[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » РАСКЛАДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ (проработка)
РАСКЛАДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
CvetikДата: Пятница, 2009-12-25, 5:31 PM | Сообщение # 571
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Wilama, у меня вообще мимо smile
уже заметила, что пол вообще не угадываю smile Прям-таки противоположные карты выпадают smile Кстати, а у меня выпала Суд - там обнаженные люди, но я ступила biggrin
 
waliutaДата: Пятница, 2009-12-25, 5:53 PM | Сообщение # 572
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Wilama,

Quote (Wilama)
Валя, поздравляю от всей души!!! Представляю, какое ты при этом испытала облегчение! А Царапа похорошела у тебя, помолодела прям... Вот что любофф с нами творит А насчет пополнения - это точно? Или просто предположения?

Эти предположения основаны на ее довольной физиономии и Тузе пентаклей, который выпал не так давно biggrin biggrin biggrin Другие научные доказательства придется подождать 2 мес.

Surja,

это точно, стала еще более прекрасной и еще более любимой. Ее тут все соседи тоже любят, а так как я плакалась на каждом углу, то все обрадовались как второму пришествию :))))) Чем кица сейчас и пользуется, как сыр в масле катается smile

Девочки, спасибо

 
ТатьянаДата: Суббота, 2009-12-26, 5:31 PM | Сообщение # 573
Сатиновый
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, Валюша, ураааа!!!! clap Поздравляю с возвращением блудной "дочки". biggrin Очень рада за вас! Теперь вы опять вместе!
Киска у тебя просто прелесть!

Wilama, жалко, что в этот раз так и не получилось поучаствовать в твоем задании, но времени сейчас очень мало, не всегда получается добраться до компьютера... smile А задание было очень интересное! specool

 
waliutaДата: Суббота, 2009-12-26, 7:31 PM | Сообщение # 574
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна,

Хоть их у меня и три, но каждая по своему дорога.
Я тоже очень рада возвращению.

 
любаДата: Суббота, 2009-12-26, 10:10 PM | Сообщение # 575
Ситцевый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta,я сама бабушка,так что готовься biggrin
 
waliutaДата: Суббота, 2009-12-26, 10:55 PM | Сообщение # 576
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
люба,

я стреляный воробей в этом деле smile Люблю маленьких пушистиков. Но, если вдруг возникнут проблемы, обращусь за советом smile

 
waliutaДата: Суббота, 2009-12-26, 11:45 PM | Сообщение # 577
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки,

НОВОЕ ЗАДАНИЕ.

1. Определите пол человека, который скрыт на фото.
2. Определите возраст этого человека по сравнению с девушками.
3. Чем этот человек выделяется из компании?

УДАЧИ flowers flowers flowers

 
BlackДата: Воскресенье, 2009-12-27, 9:38 PM | Сообщение # 578
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, меня давно не было с вами - и боюсь что еще какое то время буду отсутствовать((( Поздравляю с возвращением беглянки!!!!!!!!! angel2
см личку))))
 
waliutaДата: Воскресенье, 2009-12-27, 9:48 PM | Сообщение # 579
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Black,

я все равно знала, что ты рядом smile

За кицку - спасибо. Сидит сейчас на руках и физиономию об меня обтирает. Вспомнила-таки, где ее ждут и любят biggrin

Спасибо еще раз за помощь.

Кстати, у нас уже все, по-моему, по одному разу потерялись. Но - молодцы - находятся biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал waliuta - Воскресенье, 2009-12-27, 9:54 PM
 
ТатьянаДата: Понедельник, 2009-12-28, 3:07 PM | Сообщение # 580
Сатиновый
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня я немного посвободнее, поэтому воспользуюсь шансом и попробую выполнить задание.

Quote (waliuta)
1. Определите пол человека, который скрыт на фото.

3 кубков, Луна, Умеренность
возможно женщина.

Quote (waliuta)
2. Определите возраст этого человека по сравнению с девушками.

Такие задания не очень получаются, но попробуем.
Туз кубков, Императрица, 6 кубков, Паж жезлов.
Практически на всех картах изображена женщина с ребенком, а туз говорит о начальном этапе жизненного пути, что подтверждает и паж. Думаю там ребенок. Получается, что человек моложе девушек.

Quote (waliuta)
3. Чем этот человек выделяется из компании?

Паж мечей пп, Влюбленные, 4 кубков
Ой, даже не знаю ничего в голову не идет...может возрастом? или отсутствием внимания на фотографа? Может этот человек вообще спит или отдыхает?
 
WilamaДата: Понедельник, 2009-12-28, 6:44 PM | Сообщение # 581
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, ответ на твое задание.
78 дверей.
Quote (waliuta)
1. Определите пол человека, который скрыт на фото.

8к, Тп, Маг
Насчет пола я затрудняюсь ответить...Как-то перемешались у меня мужские и женские карты. Вообще, возникла мысль, что на фото женщина, но в одежде мужчины. Пусть будет женщина. Она старше этих девушек, ей от 30 до 40. Среди них она или лидер, или "начальник", типа учителя, командира. На Мага вытянула Дьявола... Может, у нее в руках алкоголь, сигарета (это я по своему заданию сужу smile ) или очень мало одежды. Возможно, на ней маска.

Теперь на РУ:
Туз кубков, Смерть, Правосудие
По этим картам мне кажется, что это женщина преклонных лет (Смерть), которая является или судьей, или тренером этих девушек. У нее в руках может находиться какой-то острый предмет. Одежда красного цвета smile


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
WilamaДата: Понедельник, 2009-12-28, 6:47 PM | Сообщение # 582
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, прости меня, что я влезаю, но хочу заметить:
Quote (Татьяна)
Туз кубков, Императрица, 6 кубков, Паж жезлов. Практически на всех картах изображена женщина с ребенком

Мне показалось, что Императрица могла указать на мать - то есть, этот человек им в матери годится smile На картах основная тема - мать и ребенок, а поскольку на фото девочки сами практически еще дети, то этот человек может олицетворять "мать", типа опекун.
Но это моя версия smile


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
waliutaДата: Понедельник, 2009-12-28, 7:46 PM | Сообщение # 583
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна,
Wilama,

если бы вы знали, как вы близки! Ну и умницы же вы! В самом лучшем смысле слова. Все описали, все рассказали, а вывод чуток неверный сделали.

Главный вывод - про отличие. Это отличие существенное, не в повороте головы, не в сигарете и т.п. Я даже боюсь лишнее слово сказать, так много всего есть для ответа у каждой. Вот, придумала существенную подсказку! Скрыта девушка. Она - одногодка с изображенными smile

 
ТатьянаДата: Понедельник, 2009-12-28, 8:18 PM | Сообщение # 584
Сатиновый
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Татьяна, прости меня, что я влезаю, но хочу заметить:

Wilama, спасибо за совет. Влезай на здоровье. smile Я сначала тоже подумала так же как и ты, но я смотрела на все выпавшие карты в общем. Меня смутили туз и паж. Все-таки эти карты близки к более молодому возрасту, поэтому и решила обращать внимание не на саму императрицу, а на ее ребенка.

Оххх, Валюша, что-то совсем сегодня не идет. Достала 5 мечечей пп, Король жезлов, 5 жезлов пп... и никаких мыслей...
Может она выглядит старше своих лет или очень похожа на мужчину. Мне показалось. что что-то в ее внешности...рост? Она очень высокая...

 
WilamaДата: Вторник, 2009-12-29, 8:01 PM | Сообщение # 585
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (waliuta)
если бы вы знали, как вы близки!

Quote (waliuta)
Все описали, все рассказали, а вывод чуток неверный сделали.

Да что же мы тогда описали? Разве что возраст угадали :)))))

Ну тогда я сейчас на райдере посмотрю.
У меня опять Правосудие падает... Судья она, да? Потом туз кубков - радуется, смеется. И еще Паж мечей - может, у нее на руках ребенок ))) Ну, это я уже совсем бредовую мысль подкинула smile Может, она в костюме рапириста?
Карты повторились с прошлого раза, кроме Пажа мечей. Может, у нее завязаны или закрыты глаза? Или она слепая.

Валь, даже не знаю, чем она может отличаться...


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » РАСКЛАДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ (проработка)
Поиск:



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024