[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » РАСКЛАДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ (проработка)
РАСКЛАДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
SurjaДата: Вторник, 2009-11-03, 12:37 PM | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
РАСКЛАДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

http://natalyamanok.do.am/forum
 
freyaДата: Вторник, 2009-11-03, 3:53 PM | Сообщение # 2
Органза
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
по-моему на все случаи жизни -это Кельтский Крест )))))))))))))
 
SurjaДата: Вторник, 2009-11-03, 4:20 PM | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет просто здесь можно любые вопросы обсуждать не только наличное, на работу и здоровье, анпример.

http://natalyamanok.do.am/forum
 
freyaДата: Вторник, 2009-11-03, 4:31 PM | Сообщение # 4
Органза
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ааа, ясно...а я подумала. что здесь надо расклады выкладывать) ну я блондинка ))
 
SurjaДата: Вторник, 2009-11-03, 11:16 PM | Сообщение # 5
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ХОЧУ УЙТИ ОТ СТАНДАРТНОГО СТИЛЯ ФОРУМОВ. У меня можно все biggrin Хошь расклады выкладывай... не хошь.... карты подавай biggrin biggrin

http://natalyamanok.do.am/forum
 
ЗабавнаяДата: Среда, 2009-11-04, 0:48 AM | Сообщение # 6
Льняной
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Так девочки а вот и я biggrin :D biggrin
Я вижу тут у нас пустенько, ну ничего зато мы тесной компашкой девочки. Будем вместе развиваться и продвигаться, а там глядишь может и народ набежит wink

freya, Супер авотрка. Чмок тебя.

А мне тут нравиться свобода какая-то, есть где развернуться tongue

Хозяюшка прости что флудю. Хотелось вас попреветствовать.

Сообщение отредактировал Забавная - Среда, 2009-11-04, 0:51 AM
 
WilamaДата: Среда, 2009-11-04, 1:41 AM | Сообщение # 7
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Расклад "Научный" для Вали.

Логинов:
Не знаю, что ты подразумиваешь под словом "наука", но я так и буду это называть. Итак, наукой ты начала заниматься тогда, когда была в одиночестве (Отшельник), то есть, чувствовала себя такой. Отшельник всегда идет дальше, вперед, в поисках истины и своего пути. Мне кажется, ты в какой-то момент решила, что должна идти дальше, а поскольку особой нагрузки и хлопот в тот период у тебя не было, ты посвятила свое время науке. Но дело не пошло (3 мечей), или что-то выбило тебя из колеи. Ты сильно расстроилась тем, что твой замысел потерпел неудачу, и я думаю, забросила дальнейшее продвижение вперед. Это нанесло тебе удар, подорвало веру в себя и свои возможности. Сейчас ты снова начала мечтать о том, чтобы продолжить свои старания (7 кубков), но ты несколько наивна в своих мечтах, видишь все в розовом свете, а может, пока туманно представляешь, что делать дальше. Но ты мечтаешь, планируешь, представляешь, как у тебя все удачно сложится. На вопрос, насколько важным это является для тебя сейчас, я отвечу, что важно (Паж мечей) - это даст возможность проявить свои умственные способности, эрудицию - мечи очень удачно подходят для твоей науки и для этой позиции. Ты можешь блеснуть своим умом, своими знаниями, но, надо признать, их на данный момент недостаточно - это всего лишь Паж, но ты можешь исправить это, доработать, доучить.
Перспективы на будущее просто великолепные! Король жезлов - это мечта для научной деятельности! Ты можешь повысить свой уровень, добиться хороших результатов и признания, твой труд оценят, и тебя оценят, а после этого тебе даже могут присвоить новое звание или категорию. Карта говорит об удачно проведенном выступлении, где тебе удасться доказать свою точку зрения и выступить в роли знающего человека. Это еще и перспективное сотрудничество. В твоей науке можешь рассчитывать на помощь и совет опытного мужчины в этой области. Это принесет тебе долгожданную и заслуженную победу (6 жезлов) - карта как нельзя лучше отображает состояние дел, согласись. Я спросила: что принесет тебе эта наука в будущем - 6 жезлов. Ну? Ты добьешься того, к чему стремилась, но для этого надо проявить все качества Короля жезлов, и в итоге ты добьешься - Туз пентаклей! Ну не удивительно, правда?
Карты на будущее: Король жезлов приведет тебя к 6 жезлов, которая принесет тебе Туз пентаклей!
Однозначно продолжай науку, Валь! Это повысит твое звание, репутацию, категорию и ко всему прочему - уровень доходов! Это еще отличный шанс на будущее при повшении должности.
Успехов тебе в твоем замысле!!!

На Ленорман картина практически та же.
Но выложу уже завтра - сил нет печатать и думать )))


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
SurjaДата: Среда, 2009-11-04, 1:50 AM | Сообщение # 8
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавная, танюша всегда рада гостям... Разрешаю все что у годно только не бои подушками biggrin biggrin biggrin biggrin

http://natalyamanok.do.am/forum
 
WilamaДата: Среда, 2009-11-04, 1:57 AM | Сообщение # 9
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Surja, мне кажется, ты слишком добра ко всем нам biggrin biggrin biggrin

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
waliutaДата: Среда, 2009-11-04, 3:51 PM | Сообщение # 10
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня,

я в отпаде от перспектив. Тут нет такого значка, чтобы это выразить. И знаков на клавиатуре не хватает smile

У тебя точность, как у снайпера.

Моя научная история.
О науке мечтала с института, но мне сказали, что нужно года три поработать и т.д. Как и предполагалось, школа не способствует науке. Я зашилась в ней. Но через некоторое время , опять стала искать возможности. Чужого человека никто не хотел брать, тем более со школы. В своем институте (где училась) моей специальности не было. Но с получением новой работы, там сам по себе встал вопрос занятий научной деятельностью, что полностью совпало с моими интересами. Но дело оказалось непростым. В учереждении, где я работаю, опять нет такой специальности. Пришлось искать. Нашла очень далеко, на противоположном краю Украины. Но опять же, зачем нужен чужой человек. По телефону сказали, чтобы я приехала, выступила и на меня посмотрят. Приехала, опыта никакого. Специальность не совсем моя. Но я сильно старалась smile Такого приема трудно было ожидать, причем на мою нежную душу smile Меня культурно обозвали невежей, много раз. Вот это и были твои три меча. Я была шокирована, вся вера исчезла за мгновение. Но несмотря ни на что, мне сказали "Приезжайте. Мы Вас возьмем". Но ехать мне уже не очень хотелось, тем более встал ребром финансовый вопрос. Государственно финансирование не выделяли 2 года. Я решила, что все. Наука меня больше не интересует smile И вдруг на третий год, приходит бумага о том, что государство выделило под меня место. Я решила, что меня уже и забыли там, где выступала. Но видно и там помнили мой "дебют". Вот так теперь я учусь. Уже 3 года. С Нового года будет последний. Еще не все готово. И представления еще пока далеки от реальности. Но я собираюсь вот сейчас одеть очки трезвости и интенсивно доводить дело до конца. Очень хочу, чтобы конец был такой, как ты описала smile И чтобы он стал началом чего-то большего.

Спасибо за расклад.
Пока мы еще модераторы, воспользуюсь моментом и выложу букетик smile

Добавлено (2009-11-04, 3:51 Pm)
---------------------------------------------
Аня,

у меня еще один вопрос, связанный с предыдущим раскладом.
Дело в том, что я совсем не хочу должностей.
Мне это не интересно. Тратить свою жизнь, чтобы кого-то заставлять делать то, что и сама считаю противной и бесполезной работой, гнуться еще ниже, чем сейчас, общаться с людьми не по их желанию - это будет катастрофой моей жизни.

Есть ли у руководства такие планы относительно меня?
Смогу ли я этого избежать?
Что нужно сделать для этого?
Какая форма работы будет мне подходить и приность моральное удовлетворение?

Спасибо. Подожду сколько нужно.

Сообщение отредактировал waliuta - Среда, 2009-11-04, 3:52 PM
 
WilamaДата: Четверг, 2009-11-05, 1:00 AM | Сообщение # 11
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, спасибо за отзыв!
Quote (waliuta)
У тебя точность, как у снайпера.

Ну, это ты уже совсем загнула smile
Quote (waliuta)
Такого приема трудно было ожидать, причем на мою нежную душу Меня культурно обозвали невежей, много раз. Вот это и были твои три меча. Я была шокирована, вся вера исчезла за мгновение.

Ах вот оно что! Да, 3 мечей тут однозначто метко стрельнули smile
Quote (waliuta)
Очень хочу, чтобы конец был такой, как ты описала И чтобы он стал началом чего-то большего.

О, я когда увидела цепочку этих карт, то обрадовалась так, словно на себя гадала smile Я уверена, что если ты приложишь максимум усилий, то придешь именно к 6 жезлов и тузу пентаклей!
За цветочки отдельное спасибо, поставила их в вазу smile
Quote (waliuta)
у меня еще один вопрос, связанный с предыдущим раскладом.

Впрос понятен. Сделаю с удовольствием!


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
freyaДата: Четверг, 2009-11-05, 9:42 AM | Сообщение # 12
Органза
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавная, зайчик, я тоже тебя ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

А я рада, что хоть на этом форуме не будет давления и негатива, вот так))))))))
а то шаг вправо шаг влево -растрелл ((((((

 
WilamaДата: Четверг, 2009-11-05, 11:15 PM | Сообщение # 13
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, сделала расклад для тебя.

Дополнение к Научному

Таро Логинова:
Тебе, как и следовало ожидать, подходит умственная работа (2 мечей), причем, тебе важно, чтобы тебя не торопили, и ты смогла спокойно выполнять свою работу. Тебе подходит размеренная, несуетливая деятельность, где ты будешь иметь возможность работать в одиночку, закрывшись от навязчивых советов, отгородившись от людей и сосредотовчишь только на себе и том, что ты делаешь. Даже картинка словно кричит: лучше ко мне не подходить, я все равно от вас закрыта. На вопрос "чего ты избегаешь" выпала 6 жезлов - карта победителя. Тебе не нравится, когда ты на виду, когда к тебе обращены взгляды, когда тебя оценивают и ждут от тебя очередного достижения. Ты испытываешь напряжение, когда знаешь, что тебе необходимо постоянно держать себя в тонусе, чтобы не подорвать свой авторитет. Тебе хочется заниматься тем, что приносит тебе удовольствие (Туз кубков), работа для души, прежде всего. У руководства еще нет определенных планов относительно тебя (Луна), у них все еще очень размыто, нечетко. На вопрос "удастся ли избежать ответственности" выпал Король пентаклей... Честно, даже не могу сказать тебе, да или нет. Если рассматривать карту саму по себе, то она говорит о высокой должности, но если рассматривать ее как ответ на вопрос да-нет, то она отвечает "Да". Вот тут я и в затруднении. Что тебе для этого стоит сделать - 3 пентаклей. Тебе стоит сдать "экзамен" или защитить свою работу. В зависимости от того, как ты это сделаешь, будет определен твой уровень и дана соответствующая должность. Какую должность будешь занимать в будущем - 6 мечей, и это даст тебе 4 жезлов. Ну, должность будет требовать от тебя динамики и быстроты мышления, а также она сулит тебе перемены, но хорошие. Напряжение останется позади, ты будешь работать, радуючись, чередуя периоды усердной работы с отдыхом. Перенапряжения не будет. Очень хорошие карты.

Желаю успехов на этом поприще!

Добавлено (2009-11-05, 11:15 Pm)
---------------------------------------------
freya,

Quote (freya)
а то шаг вправо шаг влево -растрелл

Я полностью соглашусь с тобой. Что-то слишком жесткие правила на том сайте повводили, а если же кому чего не нравится, то никто никого не держит. Как-то не прислушиваются к мнению участников, имхо. Но я не хочу никого обидеть - правила они нужны, но не до такой же степени!


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
waliutaДата: Пятница, 2009-11-06, 0:08 AM | Сообщение # 14
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня, это 100% мое, даже слова добавить не могу. Меня напрягает постоянный бег в колесе, не умею работать с кем-то (хорошо, что работа требует самостоятельности smile ), давит, когда после успеха начинают ожидать следующего. Из физики известно, что самое устойчивое положение - внизу. Как у нас одна колега говорила: ниже учителя не поставят smile Т.е. понижения в должности бояться нечего smile

Quote (Wilama)
Тебе, как и следовало ожидать, подходит умственная работа (2 мечей), причем, тебе важно, чтобы тебя не торопили, и ты смогла спокойно выполнять свою работу. Тебе подходит размеренная, несуетливая деятельность, где ты будешь иметь возможность работать в одиночку, закрывшись от навязчивых советов, отгородившись от людей и сосредотовчишь только на себе и том, что ты делаешь. Даже картинка словно кричит: лучше ко мне не подходить, я все равно от вас закрыта. На вопрос "чего ты избегаешь" выпала 6 жезлов - карта победителя. Тебе не нравится, когда ты на виду, когда к тебе обращены взгляды, когда тебя оценивают и ждут от тебя очередного достижения. Ты испытываешь напряжение, когда знаешь, что тебе необходимо постоянно держать себя в тонусе, чтобы не подорвать свой авторитет. Тебе хочется заниматься тем, что приносит тебе удовольствие (Туз кубков), работа для души, прежде всего.

Quote (Wilama)
У руководства еще нет определенных планов относительно тебя (Луна), у них все еще очень размыто, нечетко.

Это радует.

Quote (Wilama)
Что тебе для этого стоит сделать - 3 пентаклей. Тебе стоит сдать "экзамен" или защитить свою работу. В зависимости от того, как ты это сделаешь, будет определен твой уровень и дана соответствующая должность. Какую должность будешь занимать в будущем - 6 мечей, и это даст тебе 4 жезлов. Ну, должность будет требовать от тебя динамики и быстроты мышления, а также она сулит тебе перемены, но хорошие. Напряжение останется позади, ты будешь работать, радуючись, чередуя периоды усердной работы с отдыхом. Перенапряжения не будет. Очень хорошие карты.

Да, мне предстоит этот экзамен. Этого от меня и ожидают. Вот и волнуюсь, чтобы потом не похудшало и вдруг не наступили напряжные времена. Я уже не в возрасте детского энтузиазма. Хочется спокойствия и морального удовлетворения. Как ни странно, сама не знаю, чего бы мне хотелось.

Спасибо за хорошие новости. Буду стараться двигаться в этом направлении. Перспективы мне понравились. Эх... в личной жизни бы такое sad Ну хоть где-то хорошо, не буду ныть smile

Аня, хочется хоть что-то для тебя сделать. Давай разложу тебе Звезду талантов. Гарантирую успех во всех номинациях smile

 
WilamaДата: Пятница, 2009-11-06, 1:38 AM | Сообщение # 15
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Валюш, давай-ка мне Звезду Талантов!
Посмотрим, в чем я мастерица на все руки biggrin biggrin biggrin


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » РАСКЛАДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ (проработка)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024