[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » РАСКЛАДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ (проработка)
РАСКЛАДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
waliutaДата: Пятница, 2009-11-06, 2:11 AM | Сообщение # 16
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня, значит завтра устроим конкурс "Алло, мы ищем таланты!" smile
Хоть бы не накуролесить чего smile Хотя...., главное, чтобы не меньше, чем человек надеется. А от лишних еще никто не отказывался smile

Девочки, кто еще поможет мне разобраться с талантами?
Таланты - с меня, отчеты - с вас :)

 
BlackДата: Пятница, 2009-11-06, 2:13 AM | Сообщение # 17
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, я где то видела этот расклад, но не могу вспомнить ((( Предлагаю себя в кандидаты smile Какой расклад могу сделать в ответ?
 
ЗабавнаяДата: Пятница, 2009-11-06, 2:16 AM | Сообщение # 18
Льняной
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, И я хочу. biggrin biggrin biggrin Даже очень очень хочу wink biggrin
 
waliutaДата: Пятница, 2009-11-06, 9:48 AM | Сообщение # 19
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура, ура!!! Обязательно сделаю. Всем кроликам - спасибо smile
Вы так отважно рискуете жизнью smile smile smile
И поверьте, таланты обязательно найдем wink

Расклад - такой.

Звезда талантов
1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.
Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
4.Искусство приготовления пищи.

Дух
5.Духовное развитие.

Огонь
6.Магические способности.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
10.Литературный, писательский талант.
11.Поэзия.

Вода.
12.Музыкальные способности.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.
14.Мистика.

Источник: http://tarot.my1.ru/forum/30-289-1#3362

 
CvetikДата: Пятница, 2009-11-06, 10:29 AM | Сообщение # 20
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, и готова в кролики в поисках моих талантов! wink
 
waliutaДата: Пятница, 2009-11-06, 1:43 PM | Сообщение # 21
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, всем благодарна smile
Вечером постараюсь выложить первые результаты.

Добавлено (2009-11-06, 1:42 Pm)
---------------------------------------------
Аня, ты первый кролик :)
Все на тебе будем испытывать впервые: расклад, таролога и твое терпение smile

Обновленный расклад "Звезда талантов"

1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

5 жезлов - вот так сразу sad Сейчас тебе следует развивать бойцовские качества. Это не значит бежать записываться на дзю-до. Это значит научиться не физическими средствами, а психологическими добиваться своих целей (Сила). Прежде, чем ввязываться в драку, хорошо бы анализировать, кто за что здесь воюет и надо ли оно тебе. Ни в коем случае не оставаться беззащитной уязвимой овечкой (Королева кубков).

Добавлено (2009-11-06, 1:42 Pm)
---------------------------------------------
Группа Императрица

1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
Король кубков - тонкое чувство прекрасного, окружение значительно влияет на твое настроение, оно должно быть красивым; ну и самое главное - все для любимого

2. Талан приготовления пищи
Всадник пентаклей - люблю хорошо и основательно все сделать, еда должна быть вкусной и полезной; основной перечень блюд готовится на раз-два.

3. Умение воспитывать детей
Императрица - а что тут говорить - талант!!! smile

4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
3 кубка - только положительные эмоции, в доме этого должно быть с избытком, люди хотят быть рядом с тобой и любимому тепло и хорошо; правда с его стороны может быт ревность, т.к. тепло ты даришь не только ему, но и всем окружающим;

5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)
5 пентаклей - что-то тут не очень smile либо денег не хватает, либо отмазка такая smile

Добавлено (2009-11-06, 1:42 Pm)
---------------------------------------------
Группа Бизнес-woman

1. Способность быть руководителем (лидером)
Туз пентаклей - Аня, обрати внимание, тут просто дар судьбы!!!

2. Способность работы в команде
Король мечей - вот еще одно подтверждение; ты - лидер, справедливый, требовательный, когда разовьешь этот талант, не скатись до самодурства smile Команда должна подчиняться. Ты - одиночка.

3. Способность к собственному бизнесу
3 меча - что-то с эти пока не получается; нужно искать три причины, но не хотелось тянуть дополнительных карт.

4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)
2 меча - тоже что-то не устраивает; думаю тебя не устраивает быть "за спиной" в деле; хочется и есть потребность проявлять свою индивидуальность

5. Карьеристка
Колесо фортуны - ты не будешь строить планы и скурпулезно идти по трупам и достигать своего; скорее всего будешь полагаться в этом вопросе на судьбу; а она будет благосклонна.

Добавлено (2009-11-06, 1:43 Pm)
---------------------------------------------
Группа Sexy-girl

1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди
Колесница - тебе не нужно быть просто милашкой, ты хочешь и можешь помагать людям делом; вот они часто и обращаются к тебе с просьбами; ты четко определяешь сама с кем работать, а с кем нет (спасибо за подсказку :)))))); но твоя помощь - очень действенна

2. Проявление внешней сексуальности
Смерть - Аня с тобой опасно иметь дело, кто попадет в сети твоей притягательности - сразу сгорит smile Ты себя недооцениваешь!!!!!!!!

3. Легкость отношений (женщина-вамп)
3 жезла - ты женщина созидающая, а не разрушающая.

4. Стервозность
Звезда - ты сам свет smile (ох уже совсем тебя захвалила smile ),ты не будешь использовать мужчин для своих целей, не станешь их обманывать и завлекать для достижения желаемого; отношения мужчины и женщины - это нечто святое.

5. Ночная фея
Луна - Аня, ночью луна манит и притягивает; она обещает всякие подводные камни и неожиданности; думаю, муж доволен твоей непредсказуемостью; в этой сфере - все в порядке :)))

Группа Синий чулок

1. Талант к точным наукам
Туз кубков - по-моему ты лирик, а не физик smile Думаю у тебя яркие гуманитарные способности.

2. Умение приумножать или транжирить деньги
Всадник жезлов - ты не транжира, однако и не создатель золотого запаса; ты полна идей, но нужен реализатор и тот, кто твердо стоит на ногах и сможет их обсчитать и оценить smile

3. Интеллект
4 кубка - он достаточно высок (я часто удивляюсь этому в твоем нежном возрасте smile ), но ты не довольна; ты недооцениваешь себя; т.к. это четверка, думаю, что ты дошла до какого-то этапа и остановилась, а чувствуешь, что можешь еще; сейчас сидишь и обдумываешь; запас развития у тебя еще большой, все впереди; ты еще много чего выучишь и узнаешь

Добавлено (2009-11-06, 1:43 Pm)
---------------------------------------------
Группа Верховная жрица

1. Способность быть духовным наставником
Королева мечей - ты как многоопытная и побитая жизнью женщина smile можешь много чего посоветова, но ты стремишься не к утешению, а к разрешению проблем, от тебя можно скорее услышать дельный совет, чем ожидать подтиранее слюней.

2. Спосбность к целительству, йога и др. практики
9 пентаклей - думаю, стоит обратить внимание; может сейчас и не проявляется, но это высокий уровень; смущает меня то, что это пентакли - это физический уровень, а не духовный; наверное йога тебе принесет пользу smile в общем тут ты лучше меня все знаешь :)))))

3. Способность к предвиденью, ясновиденью
8 жезлов - будем считать хорошей; может это значит, что ты лучше и точнее видишь ближайшие события; но карта однозначно хорошая.

4. Склонность к мистицизму, магические способности
6 мечей - они тебе не нужны, не знаю почему так подумала; надо уходить от всяких завихрений в голове и манипуляций со свечками, сердечками и т.д.

5. Способность к Таро
Верховная жрица - тут уже не могу оценивать субъективно smile Как по мне, так абсолютные smile

Группа Искусство

1. Художественные способности
Туз мечей - рациональность мышления не дает развиваться воображению; думаю художника из тебя не будет, скорее аналитик smile

2. Дизайн
8 мечей - ты можешь поработать в рамках имеющихся объектов, но создать нечто совершенно новое, шедевр, опят же не дает рациональность.

3. Театр, актерское мастерство
8 кубков - из театра ты уже ушла smile Это прошлое :)))))

4. Музыкальные способности
10 пентаклей - не могу сказать; карта очень хорошая, но она же не творческая; может тебя в детстве учили играть или скорее заставляли играть на музыкальном инструменте, но тебе это так осточер....; а может ты думаешь, что каждый ребенок в приличной семье должен получить музыкальное образование smile

5. Литературные
Король жезлов - под вдохновение ты можешь создать шедевр.

Аня, надеюсь ничего не забыла. Если еще что-то имеется, напиши smile

Остальные расклады буду делать попозже вечером, иначе из дому выгонят smile

 
ЗабавнаяДата: Пятница, 2009-11-06, 2:21 PM | Сообщение # 22
Льняной
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, Такаю работу проджелала расклад сам большой объёмный и я думаю эффективный, можно к нему не раз возвращаться и домысливать smile
 
SurjaДата: Пятница, 2009-11-06, 2:26 PM | Сообщение # 23
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
waliuta, Валюша давай я тебе на таланты разложу еще вечерком

http://natalyamanok.do.am/forum
 
waliutaДата: Пятница, 2009-11-06, 2:35 PM | Сообщение # 24
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Забавная, спасибо :)
Действительно большеватый получился.
Хорошо, что в Таро не 36 карт :)))))))
Интересно, на сколько он точный.
Посмотрим по опыту.
Хотя тут наверное от "чтеца" зависит.

Добавлено (2009-11-06, 2:35 Pm)
---------------------------------------------
Surja, Лена, я только подумала попросить кого-нибудь сделать и мне такой расклад.
Буду очень благодарна.

Надо еще настройки покрутить. Длинные сообщения не дает вставлять в окно сразу. Надо по частям, очень противно smile По-моему, я самый капризный форумчанин smile То не так, это не так. Я посмотрю сама, чего там можно сделать :))))

 
ЗабавнаяДата: Пятница, 2009-11-06, 2:43 PM | Сообщение # 25
Льняной
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, Хочешь я могу тоже тебе какой-то раскладик сделать. На твой выбор. А то мы у тебя кролики, а ты не у кого не кролик. Ну и замудрила wacko
Только единственное не обещаю что быстро. Болею в перемешку с работой. sad
 
waliutaДата: Пятница, 2009-11-06, 2:55 PM | Сообщение # 26
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня, вспомнила про сексуальную притягательность :)
В гороскопе написано, что Весы - самые красивые женщины. Ну разве что с ними могут тягаться Водолеи :))))) Надо срочно давать ссылку, иначе все знаки меня сейчас тут и закопают.
Девочки, на самом деле - зеркало не обманывает. Женщин вообще некрасивых не бывает. Один мужчина сказал, что женщина красива уже потому, что родилась женщиной. О великий этот мужчина! Его жена после 30-ти лет брака говорит, что это самый лучший мужчина в мире. Так что сказки существуют.

Всем удачи smile

Добавлено (2009-11-06, 2:55 Pm)
---------------------------------------------
Забавная, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО smile

Как-то с разбегу не могу придумать чего хочу.
Вроде бы всего в жизни есть или не будет никогда smile
Подумаю немножко, и обязательно попрошу тебя сделать расклад.
А ты выздоравливай пока, и не носи "заразу" на работу и обратно smile

 
WilamaДата: Пятница, 2009-11-06, 4:12 PM | Сообщение # 27
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Валечка, очень-очень тебе благодарна! Ты действительно потрудилась на славу!
Кстати, я сегодня как раз подумала о том, что надо и тебе предложить сделать Звезду талантов, но Лена меня опередила smile

Quote (waliuta)
В гороскопе написано, что Весы - самые красивые женщины.

Странно... Я вообще мало видела Весов красивых. Милых - да, обаятельных и симпотичных - да, но не красивых в том смысле, в каком их принято считать. Ведь красота - дело субъективное, конечно. И прав был тот мужчина, сказав, что каждая женщина красива. Да чего тут много говорить - каждый из нас знает, что как себя преподнесешь, так тебя и воспримут. У меня подруга есть - ничего в ней нет особенного, вполне заурядное лицо и цвет волос, и цвет глаз... Но она никогда не упускает возможности похвалить свои роскошные волосы, свою фигуру и прочее. И она преподносит себя так, словно она богиня. Я-то ее натуру хорошо вижу, а вот на людей далеких от психологии она производит впечатление. Ну, это я уже от темы отошла.

Quote (waliuta)
Интересно, на сколько он точный.

Судя по твоему раскладу для меня - на 100% точный smile

Quote (waliuta)
Обновленный расклад "Звезда талантов"

Валь, офигенный вариант расклада! Сама обновила? Мне очень понравился, намного лучше оригинала, имхо.
Quote (waliuta)
1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки) Король кубков - тонкое чувство прекрасного, окружение значительно влияет на твое настроение, оно должно быть красивым; ну и самое главное - все для любимого

Уют для меня играет первостепенную роль. Люблю, чтобы все было со вкусом: соответствие цветов, стиля интерьера, интересных украшений... Когда жила одна, комната у меня была в более "деревенском" стиле - шторочки в горошек, обои в цветочек, безделушки и тому подобное. Сейчас с мужем живу, и обстановка в квартире адаптирована под его вкус - дома царит обстановка минимализма, нигде ничего лишнего, много простора.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
SurjaДата: Пятница, 2009-11-06, 4:12 PM | Сообщение # 28
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
waliuta, biggrin biggrin Валюша все отлично. Я же только учусь форумом управлять... Щас посмотрю.

Кстати не подскажешь как мне аватарки свои активировать а то и папку создала, как она просили, и загрузила....а они не проявляются... sad


http://natalyamanok.do.am/forum
 
WilamaДата: Пятница, 2009-11-06, 4:29 PM | Сообщение # 29
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (waliuta)
1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается) 5 жезлов - вот так сразу Сейчас тебе следует развивать бойцовские качества. Это не значит бежать записываться на дзю-до. Это значит научиться не физическими средствами, а психологическими добиваться своих целей (Сила). Прежде, чем ввязываться в драку, хорошо бы анализировать, кто за что здесь воюет и надо ли оно тебе. Ни в коем случае не оставаться беззащитной уязвимой овечкой (Королева кубков).

Пропустила smile Мне кажется, карта действительно выпала к месту, так как мне иногда не хватает умения постоять за себя, быть боевой и готовной дать отпор. Все очень четко, и я как раз постоянно борюсь со своей мягкостью и неуверенностью в себе. Результаты, к счастью, есть.

Quote (waliuta)
2. Талан приготовления пищи Всадник пентаклей - люблю хорошо и основательно все сделать, еда должна быть вкусной и полезной; основной перечень блюд готовится на раз-два.

Готовить я люблю - лишь бы были продукты. Если есть настроение, готовлю часто, несколько раз в день или одновременно несколько блюд. Часто эксперементирую, подключаю творчество. Муж всегда удивляется, как хорошо я умею украшать торты и вообще любые блюда. так что, все верно.
Quote (waliuta)
3. Умение воспитывать детей Императрица - а что тут говорить - талант!!!

Я всегда занала, что если бы у меня был ребенок, то я сумела бы воспитать его так, как надо. Я была бы заботливой и понимающей матерью, это правда. Но, видимо, талант этот пропадет зря smile Хотя...чем черт не шутит.
Quote (waliuta)
4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме 3 кубка - только положительные эмоции, в доме этого должно быть с избытком, люди хотят быть рядом с тобой и любимому тепло и хорошо; правда с его стороны может быт ревность, т.к. тепло ты даришь не только ему, но и всем окружающим;

да, я люблю, чтобы дома была беззаботная и радостная атмосфера. Как только кто-то начинает злиться, мне сразу же хочется закрыться в своей раковине или исчезнуть. Не люблю громких разговоров и выяснений отношений. Всегда стремлюсь к легкости и спокойствию.
Quote (waliuta)
5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.) 5 пентаклей - что-то тут не очень либо денег не хватает, либо отмазка такая

Не, даже это карты показали! Я и вправду не горю желанием "прикладываться к искусству" smile Мама в детстве учила меня вязать на спицах, я вязала узоры, повязки и даже взялась за кофточку. Но, связав резинку, забросила это дело. Мне не хватает терпения и усидчивости. Мне такая работа кажется скучной. Я ее никак не могу довести до конца.

Добавлено (2009-11-06, 4:29 Pm)
---------------------------------------------

Quote (waliuta)
1. Способность быть руководителем (лидером) Туз пентаклей - Аня, обрати внимание, тут просто дар судьбы!!!

Чего греха таить - так оно и есть *опустила глазки*
Quote (waliuta)
2. Способность работы в команде Король мечей - вот еще одно подтверждение; ты - лидер, справедливый, требовательный, когда разовьешь этот талант, не скатись до самодурства Команда должна подчиняться. Ты - одиночка.

Ну правда! так и есть, это точно. Но я изначально не стремлюсь к руководству, я просто очень люблю активничать, что в итоге делает меня лидером. Я и старостой так стала.
Quote (waliuta)
3. Способность к собственному бизнесу 3 меча - что-то с эти пока не получается; нужно искать три причины, но не хотелось тянуть дополнительных карт.

А если не трудно, можешь вытянуть? Просто у тебя получился на удивление точный расклад, полностью соответствующий моим способностям!
Хотелось бы разобраться до конца.
Quote (waliuta)
4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей) 2 меча - тоже что-то не устраивает; думаю тебя не устраивает быть "за спиной" в деле; хочется и есть потребность проявлять свою индивидуальность

Какая ты умничка! Я даже не уверена, что если бы мне в этой позиции выпала такая карта, то я смогла бы именно так сформулировать ответ. Ты попала как раз в цель.
Quote (waliuta)
5. Карьеристка Колесо фортуны - ты не будешь строить планы и скурпулезно идти по трупам и достигать своего; скорее всего будешь полагаться в этом вопросе на судьбу; а она будет благосклонна.

ой, насчет КФ - впрос спорный. У меня это не всегда карта удачи и везения, скорее, как повезет. Тут я не знаю даже. То, что по трупам я не пойду - это точно. Я скорее буду прилагать все усилия и полагаться на везение. А там уже как получится.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
waliutaДата: Пятница, 2009-11-06, 4:32 PM | Сообщение # 30
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, я все обязательно посмотрю попозже вечером. Наука требует жертв smile Иначе никогда мне не стать Королем жезлов, добиться 6 жезлов и получить Туз пентаклей. А мне так захотелось smile

Аня, хотела похвастаться своими способностями в прикладных искусствах, но вспомнила, что об этом сначала расскажет Лена smile У меня тоже есть история про "резинку" smile

 
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » РАСКЛАДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ (проработка)
Поиск:



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024