[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » РАСКЛАДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ (проработка)
РАСКЛАДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
WilamaДата: Пятница, 2009-11-06, 4:36 PM | Сообщение # 31
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (waliuta)
1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди Колесница - тебе не нужно быть просто милашкой, ты хочешь и можешь помагать людям делом; вот они часто и обращаются к тебе с просьбами; ты четко определяешь сама с кем работать, а с кем нет (спасибо за подсказку :)))))); но твоя помощь - очень действенна

Спасибо, засмущала меня прям. Я и вправду стараюсь помочь, чем смогу, но только если человек не переходит границы наглости. Наглых и беспринцыпных людей я не терплю. А вообще, часто прихожу на помощь другим.

Quote (waliuta)
2. Проявление внешней сексуальности Смерть - Аня с тобой опасно иметь дело, кто попадет в сети твоей притягательности - сразу сгорит Ты себя недооцениваешь!!!!!!!!

Никогда не считала себя сексуально-приятгательной. Я и веду себя скромно, всегда "свой чувак" среди своих. После знакомства с мужем - на мужчин даже не смотрю, не говоря уже о флирте. так что, поверю тебе на слово, потому что проверить на деле это я не могу )))
Quote (waliuta)
3. Легкость отношений (женщина-вамп) 3 жезла - ты женщина созидающая, а не разрушающая.

Не, я точно не женщина-вамп smile
Quote (waliuta)
4. Стервозность Звезда - ты сам свет (ох уже совсем тебя захвалила ),ты не будешь использовать мужчин для своих целей, не станешь их обманывать и завлекать для достижения желаемого; отношения мужчины и женщины - это нечто святое.

Да, совсем меня захвалила! Но что поделать, раз я такая biggrin biggrin biggrin Звезда как нельзя лучше сюда подошла, и ты все верно обо мне подметила.
Quote (waliuta)
5. Ночная фея Луна - Аня, ночью луна манит и притягивает; она обещает всякие подводные камни и неожиданности; думаю, муж доволен твоей непредсказуемостью; в этой сфере - все в порядке :)))

Ночная фея - это интимные отношения? Ой, тут я даже не знаю, что и ответить, так как и сама не заню smile Мужа все устраивает, меня тоже, ночью сексом не занимаемся, поскольку воду отключают в полночь. Так что, я в этом плане дневная фея smile


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
waliutaДата: Пятница, 2009-11-06, 4:52 PM | Сообщение # 32
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, не удержалась smile , а где они там аватарки находятся?

Добавлено (2009-11-06, 4:52 Pm)
---------------------------------------------
Аня, я отпала от твоего интима :))))))))))))))))))))))))

 
WilamaДата: Пятница, 2009-11-06, 5:06 PM | Сообщение # 33
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (waliuta)
1. Талант к точным наукам Туз кубков - по-моему ты лирик, а не физик Думаю у тебя яркие гуманитарные способности.

Да, это абсолютно так. Физику терпеть не могла и не понимала. Но мне кажется, здесь все зависит от учителя - насколько он смог донести до нас предмет. Наша физичка и математичка работали с теми, кто хотел учиться и понимал предмет, а на других время не тратили. А наша классная руководительница по русскому языку всегда могла донести до нас красоту и русского языка, и литературы... Хотя мне от природы дан интерес к гуманитариям - легко учу иностранные языки, всегда сочинения на 5 писала и т.д. А когда в 10 классе по математике у нас поменялась учительница, то я стала понимать этот предмет, особенно алгебру полюбила. Хотя эти науки для меня скучны, они сухие какие-то (прости, Валюша smile )
Quote (waliuta)
2. Умение приумножать или транжирить деньги Всадник жезлов - ты не транжира, однако и не создатель золотого запаса; ты полна идей, но нужен реализатор и тот, кто твердо стоит на ногах и сможет их обсчитать и оценить

О, да, да, так и есть! Раньше я вообще тратила намного больше, а сейчас благодаря мужу стала экономной. Теперь разумно подхожу к покупам.
Quote (waliuta)
3. Интеллект 4 кубка - он достаточно высок (я часто удивляюсь этому в твоем нежном возрасте ), но ты не довольна; ты недооцениваешь себя; т.к. это четверка, думаю, что ты дошла до какого-то этапа и остановилась, а чувствуешь, что можешь еще; сейчас сидишь и обдумываешь; запас развития у тебя еще большой, все впереди; ты еще много чего выучишь и узнаешь

Ну, по 4 кубков мой высокий интеллект не просматривается smile smile smile А насчет недооценки и недовольства, то это правда. И все остальное, что ты тут сказала, все так и есть. Я сейчас действительно недовольна тем, что не использую запас своих знаний и умений.

Добавлено (2009-11-06, 4:55 Pm)
---------------------------------------------

Quote (waliuta)
Аня, я отпала от твоего интима

А чо?
Quote (waliuta)
1. Способность быть духовным наставником Королева мечей - ты как многоопытная и побитая жизнью женщина можешь много чего посоветова, но ты стремишься не к утешению, а к разрешению проблем, от тебя можно скорее услышать дельный совет, чем ожидать подтиранее слюней.

Прибалдела от фразы "многоопытная и побитая жизнью женщина" smile Шикарно! Я удивляюсь, как тебе удается так четко и умело подобрать самые подходящие слова к описанию карты! да еще и так, чтобы они подошли именно комне! Я в самом деле терпеть не люблю сюсюкаться и подтирать слюни. Я могу дать дельный совет, помочь как-то, но не сидеть и бессмысленно утешать. Многие из-за этого считают меня черствой. Я вообще на эту тему могу много чего написать - про тех, кто сопливо сочувствует, и тех, кто не плачет вместе с беднягой, а реально ему хочет помочь. Но вот в жизни, почему-то, беднягам приятнее, когда подтирают их слюни.
Quote (waliuta)
2. Спосбность к целительству, йога и др. практики 9 пентаклей - думаю, стоит обратить внимание; может сейчас и не проявляется, но это высокий уровень; смущает меня то, что это пентакли - это физический уровень, а не духовный; наверное йога тебе принесет пользу в общем тут ты лучше меня все знаешь :)))))

Никогда не задумывалась над этим. Но карта хорошая )))
Quote (waliuta)
3. Способность к предвиденью, ясновиденью 8 жезлов - будем считать хорошей; может это значит, что ты лучше и точнее видишь ближайшие события; но карта однозначно хорошая.

Тоже не знаю... Единственное, что замечала за собой, так это телепатию. Но в основном - с мужем. Просто до смешного доходило! Я подумаю о чем-то, а он раз - и озвучивает ответ или мысль насчет этого. Или наоборот. Мы сидим, и я начинаю говорить на какую-то тему, а муж удивляется, потому что секунду назад хотел открыть рот, чтобы это сказать. Ну вот так у нас бывает. Хотя, я думаю, что мы просто очень близки с ним духовно и живем на одной волне.

Добавлено (2009-11-06, 5:05 Pm)
---------------------------------------------

Quote (waliuta)
4. Склонность к мистицизму, магические способности 6 мечей - они тебе не нужны, не знаю почему так подумала; надо уходить от всяких завихрений в голове и манипуляций со свечками, сердечками и т.д.

Это верно. Меня не привлекает магия и разного рода ритуалы вуду.
Quote (waliuta)
5. Способность к Таро Верховная жрица - тут уже не могу оценивать субъективно Как по мне, так абсолютные

О, мне это очень льстит! Приятно, когда такая карта выпадает smile
Quote (waliuta)
1. Художественные способности Туз мечей - рациональность мышления не дает развиваться воображению; думаю художника из тебя не будет, скорее аналитик

Quote (waliuta)
1. Художественные способности Туз мечей - рациональность мышления не дает развиваться воображению; думаю художника из тебя не будет, скорее аналитик

Ой, я такой художник, как обезьяна поэт!
Quote (waliuta)
2. Дизайн 8 мечей - ты можешь поработать в рамках имеющихся объектов, но создать нечто совершенно новое, шедевр, опят же не дает рациональность.

Не знаю даже... Я люблю украшать, у меня е
Quote (waliuta)
3. Театр, актерское мастерство 8 кубков - из театра ты уже ушла Это прошлое :)))))

Раньше любила принимать участие в постановках. Сейчас играть разучилась. Я просто разучилась лгать.

Добавлено (2009-11-06, 5:05 Pm)
---------------------------------------------

Quote (waliuta)
4. Музыкальные способности 10 пентаклей - не могу сказать; карта очень хорошая, но она же не творческая; может тебя в детстве учили играть или скорее заставляли играть на музыкальном инструменте, но тебе это так осточер....; а может ты думаешь, что каждый ребенок в приличной семье должен получить музыкальное образование

Я в детстве три года ходила в муз.школу по игре на фортепиано. У нас дома было пианино. Но потом ушла и дар пропал. Но что самое интересное - слуха у меня никакого, медведь на ухо наступил. Но на доске почета висела smile
Quote (waliuta)
5. Литературные Король жезлов - под вдохновение ты можешь создать шедевр.

Это правда. Если у меня соответсвующее настроение - создаю вещи, которые трогаю до глубины души. Может, нескромно с моей стороны, но я красиво излагаю мысли. Иногда smile
==============

Дорогая, ты очень хорошо потрудилась!!! Расклад удался на славу, и я поздравляю тебя с этим! Теперь ты меня знаешь, как облупленную :)сть вкус к оформлению - как на бумаге, так и в интерьере. Насколько он хорошо - не знаю. Муж и друзья говорят, что у меня талант :))))

Добавлено (2009-11-06, 5:06 Pm)
---------------------------------------------
Ой, что-то нахимичила. Последняя фраза относится к дизайну.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
waliutaДата: Пятница, 2009-11-06, 5:35 PM | Сообщение # 34
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня, спасибо за подробные коментарии.
Еще пару вопросов и на тебя можно досье заводить :)))))))

Что ж так с дизайном-то вышло?! Буду знать, что 8 мечей - талант в дизайне :))))) Ладно, я тебе в следующий раз что-нибудь лучшее положу.
На самом деле с первым кроликом у меня была фора. Кое-что я уже знала smile Но с театром и пианино ?! Бывает же....

Сообщение отредактировал waliuta - Пятница, 2009-11-06, 11:47 PM
 
WilamaДата: Пятница, 2009-11-06, 6:35 PM | Сообщение # 35
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (waliuta)
Что ж так с дизайном-то вышло?! Буду знать, что 8 мечей - талант в дизайне :))))) Ладно, я тебе в следующий раз что-нибудь лучшее положу.

Сама не знаю. Может, карты правду сказали на самом деле, а для своих я просто рукодельница?


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
waliutaДата: Пятница, 2009-11-06, 10:14 PM | Сообщение # 36
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Black, расклад для тебя.

Обновленный расклад "Звезда талантов"

1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

По-моему вышел не талант, а проблема.
8 жезлов - нужно что-то сделать быстро. Уточнила:
это значит 4 жезла, а не 10 мечей.
Срочно спасть мир в семье и ни в коем случае не разрушать. Похоже от быстрого и четкого решения зависит "жить или не жить".

Группа Императрица

1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)

Императрица - явный талант; домашний уют, любовь к натуральному, к комфорту, немного с блеском, желание всем этим, если не прихвастнуть, то хотя бы гордиться smile

2. Талант приготовления пищи

Паж пентаклей - ученик, никогда не поверю, что козерожка готовить, как ученик smile Может это желание развивать это свойство.

3. Умение воспитывать детей

8 кубков - странная карта; почему-то пришла мысль, что детки наверное уже вышли из возраста интенсивного воспитания, но взаимопонимание было (2 кубка), любовь и ласка.

4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме

3 жезла - не получилось, сохранить очаг не получилось; ты много работала (8 пентаклей), боролась за главенство (Туз мечей), скандалила, в доме были постоянно ссоры (5 жезлов)

5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)

6 мечей - прикладное искусство не приносит удовольствия; ты благополучно обошлась без этого таланта

Добавлено (2009-11-06, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
Группа Бизнес-woman

1. Способность быть руководителем (лидером)

Шут - тоже не совпадает со знаком, обычно Козероги - хорошие руководители, а здесь не очень перспективная карта; возможно тебе просто приходится сейчас начинать с нуля.

2. Способность работы в команде

Вестник кубков - ты можешь найти мягкий подход к членам коллектива, отножения простые, дружелюбные, приятные

3. Способность к собственному бизнесу

Дама мечей - отличные. Эта дама может все. Хочет ли она этого не известно, но выполнить сможет. Мне кажется ты работаешь не в частном предприятии, а на государственную организацию (Жрец, 8 мечей).

4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)

Туз жезлов - абсолютная. У тебя есть талант идеолога и вдохновителя на великие дела. Хотя ты не захочешь быть неприметной секретаршей. Лучший зам., который является шеей и вертит головой smile

5. Карьеристка

Дама кубков - дама должна быть в первую очередь любимой женщиной. Ох и неправильная мне козерожка попалась. Никаких намеков на карьеризм smile

Группа Sexy-girl

1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди

Мир - еще один абсолютный талант; люди не просто тянутся к тебе, они без тебя жить не могут smile тут главное не переусердствовать; давай им немного самостоятельности.

2. Проявление внешней сексуальности

Суд - женщина, как бы она себя не чувствовала, всегда должна быть в форме; неважно, что внутри, она должна "выглядеть"; думаю, ты постоянно рабоаешь над внешностью и привлекательностью

3. Легкость отношений (женщина-вамп)

2 меча - ты закрыта, ты долго не решаешься подпустить к себе человека, оцениваешь его. Некоторые не дожидаясь сматываются и только самые стойкие остаются.

4. Стервозность

Луна - это не стервозность, это просто скрытие своей сущности. Люди не знают тебя по настоящему. Им кажется, что ты водишь их занос, что-то замышляешь. Поэтому думают, что ты их обманываешь. Но скорее всего ты предоставляешь им просто выводы без цепочки рассуждения и они не всегда совпадают с ожидаемым. Ох и наплела я smile

5. Ночная фея

9 мечей - ты сексуальная женщина (Туз пентаклей), но сейчас ты в таком состоянии, что интимная сфера просто страдает; возможно огорчение от недостатка этой сферы в твоей жизни; или огорчение от происходящих событий полностью отрицает эту сферу.

Группа Синий чулок

1. Талант к точным наукам

Справедливость - явный талант к анализу.

2. Умение приумножать или транжирить деньги

3 кубка - подумала, что это похоже на транжирство, но дополнительные карты показали, что "гуляем на свои"; ты умеешь и зарабатывать и красиво с ними прощаться (Маг, 7 пентаклей)

3. Интеллект

10 пентаклей - очень высокий, на всю семью хватит; мне кажется, что у тебя в значительной степени накопился опыт и он помогает принимать тебе разумные решения.

Добавлено (2009-11-06, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
Группа Верховная жрица

1. Способность быть духовным наставником

Император - вот он диктатор во все красе smile это талант не столько выслушивать и понимать, сколько получать информацию и давать указания или непосредственно руководить решением проблем.

2. Спосбность к целительству, йога и др. практики

Всадник жезлов - думаю есть намерения и даже действия в этом направлении; на счет результатов не ручаюсь.

3. Способность к предвиденью, ясновиденью

10 жезлов - тут очень тяжело оторваться от реальности

4. Склонность к мистицизму, магические способности

Всадник мечей - это не мистическая карта; острый ум против такого издевательства smile

5. Способность к Таро

3 пентакля - карта хорошего матера; но где-то написано, что она означает "храм в одиночку не построить"; это значит, что повышение квалификации в нашем сообществе никогда не помешает :)))))

Группа Искусство

1. Художественные способности

2 жезла - приношу свои извинения, если не так, но картину можешь нарисовать только в виде двух параллельных прямых smile

2. Дизайн

Умеренность - хорошая карта, думаю, нечто связанное с природой, ростом, может ландшафтный или просто любишь выращивать что-то, любишь красоту в природе?

3. Театр, актерское мастерство

Туз кубков - ого-го - актрисса знатная! Особенно хорошо получаются эмоции smile (опять не похоже на знак, так я и прогадаюсь smile ) А может это любовь к прекрасному, восторг от театра?

4. Музыкальные способности

9 пентаклей - если судить по Аниному раскладу, то пентакли в музыке - это "медведь на ухо наступил"; вы любите слушать качественную музыку, а не воспроизводить ее;

5. Литературные

3 жезла - не без способностей,хотя не ярко выражены; идеи есть, а возможностей не хвататет.

ИЗВИНИТЕ, ИЗВИНИТЕ, ИЗВИНИТЕ, если что-то написала не так. Я точно знаю, что все люди талантливы. И наша главная цель жизни -найти свой талант и реализовать.

Добавлено (2009-11-06, 10:14 Pm)
---------------------------------------------
[b]Забавная, Татьяна, это твои таланты smile [/b]

Обновленный расклад "Звезда талантов"

1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

3 меча - Таня, только где-то прочитала, что у тебя все стабильно, а карты показываю разбитое сердце. Выложила три причины: Всадник кубков, Туз кубков, Дама кубков - вот это любовь!!!!
Если все в порядке - не наганяй пургу, не ищи проблем там, где их нет.

Группа Императрица

1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)

Солнце - это явный талант, ты и любишь создавать прекрасное в доме и умеешь.

2. Талант приготовления пищи

Королева мечей - да..., такое впечатление, что мама готовит smile Или ты можешь приготовить, но только в экстренных случаях. Извини, если ошибаюсь. Если смотреть на твой младенческий возраст :), то это совсем не печаль. Этот талант помогут развить smile

3. Умение воспитывать детей

8 жезлов - пока не время его определять,будет проблема, будем решать smile

4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме

4 жезла - Таня, здесь ты на своем месте, жить душа в душу, согревать друг друга, это твое; ты все сделаешь ради хорошей атмосферы в доме.

5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)

Вестник мечей - может и были попытки, но они не дали результат, это тебя раздражает больше, чем успокаивает.

Сообщение отредактировал waliuta - Суббота, 2009-11-07, 0:00 AM
 
waliutaДата: Пятница, 2009-11-06, 11:49 PM | Сообщение # 37
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ РАСКЛАДА для Забавной

Группа Бизнес-woman

1. Способность быть руководителем (лидером)

10 жезлов - пока это не твое, это кажется непосильной ношей

2. Способность работы в команде

5 жезлов - тебе тяжело работать в команде, кажется, что все несправедливы, пекутся только о своих интересах, ты не любишь атмосферы конкуренции; тебе нужно тихое и спокойное место, где не нужно ни с кем соревноваться

3. Способность к собственному бизнесу

7 петаклей - думаю, что такая способность имеется, но надо учиться и развивать в себе этот талант; ты хорошо считаешь и умеешь накапливать или это пидет со временем smile

4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)

8 мечей - ты будешь чувствовать себя в клетке, тебе нужна территория, где ты будешь самостоятельной

5. Карьеристка

Всадник пентаклей - постепенно, когда будешь готова, наберешься достаточного опыта, ты не будешь отказываться от должностей, будешь занимать их по праву

Сообщение отредактировал waliuta - Пятница, 2009-11-06, 11:53 PM
 
waliutaДата: Пятница, 2009-11-06, 11:51 PM | Сообщение # 38
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ РАСКЛАДА для Забавной

Группа Sexy-girl

1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди

Жрец - ты не просто обаятельна, ты умеешь выслушать, а для многих это очень важно; это большой талант; если ты этого еще не чувствуешь, то все впереди; люди к тебе еще начнут ходить и
плакаться, а ты будешь мудро выслушивать и помогать советом

2. Проявление внешней сексуальности

Король мечей - почему-то пришло в голову, что ты любишь черно-белый вариант, нечто резковатое выделяет тебя из толпы; ты однозначно видная девушка; возможно парни побаиваются к тебе
подходить, т.к. на раз-два могут быть отшиты

3. Легкость отношений (женщина-вамп)

5 мечей - и здесь карта подтверждает, что с тобой не так просто; это не женщина-вамп, но за свое ты постоишь; хотя..., может тебя обижают?

4. Стервозность

4 меча - этого нет, если что не так, ты будешь переживать в одиночестве, но пакостить и использовать не будешь

5. Ночная фея

Повешенный - что-то в этой сфере не так (доп. 10 мечей) - да..., совсем никак

Сообщение отредактировал waliuta - Пятница, 2009-11-06, 11:54 PM
 
waliutaДата: Пятница, 2009-11-06, 11:51 PM | Сообщение # 39
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ РАСКЛАДА для Забавной
Группа Синий чулок

1. Талант к точным наукам

3 пентакля - точно есть; можно развивать свои способности; они уже на хорошем уровне

2. Умение приумножать или транжирить деньги

2 жезла - пока никак; этот талант пока не проявился; скорее их у тебя не много и ты все время думешь, куда же их лучше вложить

3. Интеллект

Мир - Танюша, вот здесь находка; не могу сказать в какой сфере, но по карте ты - УМИЩЕ!

Группа Верховная жрица

1. Способность быть духовным наставником

Смерть - пока ты не можешь им быть; это сильная карта, но ты еще не готова; тебе самой нужно обрести спокойствие, мудрость, в общем пожить

2. Способность к целительству, йога и др. практики

Король кубков - никак не разбираюсь, что должна показывать карта, но мне кажется, к целительству у тебя талант должен быть; что-то связано с жидкостями и интуицией

3. Способность к предвиденью, ясновиденью

Умеренность - опять сильная карта, наверное, если развивать со времением возможно и такое

4. Склонность к мистицизму, магические способности

Отшельник - не мистик, он больше расчитывает на свой ум; но талант определенного вида точно есть - ты можешь периодически уединяться, чтобы обдумывать, расти и нарабатывать опыт; а еще
это поиск света, может у тебя есть перспективы в науке? Большой ум и Поиск могут дать хорошие результаты

5. Способность к Таро

7 жезлов - какое-то противостояние; наверное ты учишься и не всегда выходит; но ты упорно стоишь на своем - умничка smile

Группа Искусство

1. Художественные способности

3 жезла - задатки есть, возможно даже начинала учиться

2. Дизайн

Суд - однозначно есть; но стиль... не могу никак сформулировать, что чувствую, нечто сильно будоражущее чувства

3. Театр, актерское мастерство

Всадник мечей - не знаю, это не актерство, эта несдержанность реальная, типа "то смех, то слезы" (доп. 9 кубков)

4. Музыкальные способности

Император - ну, как минимум солист, больше похоже на директора группы; как будто бы пройдены все ступени и имеется звание; в общем - значительная фигура; не знаю, как это в музыке называется

5. Литературные

Король пентаклей - и тут тоже все очень основательно; может ты все-таки наукой занимаешься? Литература скорее точная, наверное по специальности

Татьяна, по раскладу ты полна задатков, талантов и загадок. Я уверена, что в жизни - тоже. Только не уверена, что именно в тех местах, что у меня получились smile

Сообщение отредактировал waliuta - Пятница, 2009-11-06, 11:58 PM
 
WilamaДата: Суббота, 2009-11-07, 0:06 AM | Сообщение # 40
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, Валюшка, я тут тебя решила тоже сделать Звезду Талантов smile
Думаю, Лена не будет возражать, что я тоже влезла?

1. Суть личности. Какой талант сейчас следует развивать - Дама жезлов
Королева жезлов - дама деловая. Поэтому прежде всего тебе надо развивать в себе деловые хватки, стремление продвинуться вверх, научиться командовать и задействовать свою энергию в работе.
А. Имератрица
1. умение создать домашний уют - 9 пентаклей
Карта как раз показала, что ты создаешь уют под себя. Ты обустраиваешь дом так, чтобы ты в нем чувствовала себя комфортно, и у тебя это получается хорошо. Еще карта часто говорит о том, что человек любит жить в роскоши, но чувстов роскоши у каждого свое.
2. талант приготовления пищи - 10 кубков
Таланты к кулинарии у тебя есть, причем, ты умеешь готовить вкусно и с душой. Ты вполне способна накормить семью горячим вкусным ужином, и все будут довольны и счастливы.
3. умение воспитывать детей - 4 мечей
Мне кажется, из тебя получилась бы лояльная, беспристрастная мамаша, строгая и малоэмоциональная. Карта полной пассивности, нежелания принимать участие в воспитании детей. Я так вижу эту карту.
4. умение хранить очаг и создать атмосферу в доме - Рыцарь жезлов
Карта несколько беспокойная. Мне кажется, у тебя в квартире такой себе творческий беспорядок smile Ты не относишься к той категории людей, которые сдувают пылинки с комода. Ты любишь чувствовать себя дома свободно. Приходя с работы, вещи можешь оставлять, где попало, а не аккуратно складывать вещичка к вещичке. Прости, если обидела, но жезлы - карта беспорядка smile
5. способности к прикладному искусству - 7 пентаклей
Ты пыталась заставить себя заниматься вязанием/шитьем или прочими рукоделиями. Но, не получив желаемых результатов, быстро охладела к этому и запустила это дело. Я думаю, у нас общая проблема - не хватает терпения довести дело до конца, дождаться результатов.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
WilamaДата: Суббота, 2009-11-07, 0:08 AM | Сообщение # 41
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Б. Биснес-леди
1. способность быть руководителем - Король мечей
Из тебя получится отличный руководитель! Умный, рассудительный, строгий, справедливый, следящий за порядком и решительный. Но тебя могут побаиваться в этой роли smile
2. способность работать в команде - Туз мечей
Вряд ли. Карта-одиночка. Тебе надо пространство для деятельности, тишина, чтобы никто не мешал напрягать свой ум. При таких условиях ты способна работать продуктивно и быстро.
3. способность к собественному бизнесу - 6 мечей
Способности несомненно есть. Но при этом предстоит сменить род деятельности или место работы/жительства. Благодаря свои расчетам ты в состоянии продумать ситуацию на несколько шагов вперед.
4. способность быть женой бизнесмена - 5 пентаклей
Не-а, не хочешь ты бизнес-мужа smile Возможно, тебе при этом станет скучно, или ты будешь чувствовать себя нереализованной в своей работе, ощущать свою ненужность и бесполезность.
5. карьеристка - Рыцарь кубков
Разве что, если работа будет приносить тебе моральное удовлетворение. Карьера ради должности тебя не интересует, но ты не против занять должность при условии интересных условий работы, которые будут тебя устраивать.

В. Секси-леди

1. личное обаяние - 2 мечей
Ты несколько напряжена при общении с людьми, чувствуется дистанция и нежелание идти на близкий контакт. Без повода предпочитаешь не дергать людей, попусту языком не трепаешь, а только поделу. Тебя воспринимают скорее как умную и замкнутую, но не открытую и коммуникабельную.
2. проявление внешней сексуальности - 2 пентаклей
Прямо ты не проявляешь свою сексуальность. Карта заземленная, поэтому твое поведение малоэмоционально, ты больше озабочена мирскими делами, чем желанием флиртовать.
3. Легкость отношений (женщина-вамп) - Король жезлов
Ой, карта страстная-то! Ты, кстати, очень даже тянешь на женщину-вамп, но в тебе преобладает при этом больше мужских энергий. Мне кажется, ты не кокетничаешь открыто, но ты привлекаешь к себе мужчин, ты им нравишься. Тебе не нравятся разные там романтичные сюсюканья, хождения вокруг да около - ты любишь четкость и ясность во всем. "Если я тебе нравлюсь - давай переходить к делу" smile
4. стервозность - 2 кубков
О чем ты говоришь! Какая стервозность? Ты сторонница равноправных отношений, в которых люди бескорыстно умеют дарить и принимать любовь. И только взаимные чувства!
5. ночная фея - 7 жезлов
Я думаю, тут у тебя имеются кое-какие комплексы, но ты стараешься их побороть. Жезлы - масть страстная, поэтому в тебе огня предостаточно. Но какие-то барьеры все же тебе мешают.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
WilamaДата: Суббота, 2009-11-07, 0:12 AM | Сообщение # 42
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Д. Верховная Жрица
1. способность быть духовным наставником - 2 жезлов
У тебя есть шансы воплотить свои знания в жизнь, важно только расчитать свои силы. Если ты осознаешь, что тебе это нужно, то из тебя получится хороший наставник. А вообще, двойки указывают 50х50.
2. способности к целительству, рэйки, йоге - Дама кубков
О да, тут есть, где разгуляться! Дама кубков обладает интуицией, способностью к эмпатии и сопереживанию. А это очень важно для целителя. Йога - это точно твое smile
3. способности к предвидению, ясновидению - 8 кубков
Мне кажется, что в тебе есть такие способности, но ты на них не обращаешь внимание, отворачиваешься от этого. Возможно, они тебе и не нужны совсем.
4. магические способности, тяга к мистике - 7 кубков
Это скорее карта ясновидения smile Насчет мистики - тоже очень может быть, но как мне кажется, это все на очень поверхностном уровне. Оно не сидит в тебе глубоко.
5. способности к Таро - Дама мечей
Способности к Таро у тебя безусловно есть, но они развиваются благодаря твоему стремлению их изучить. Можно сказать, что твои способности построены в основном на приобретенных знаниях с разных источников, подход к трактовкам основан на логическом мышлении и анализе, а не своих ощущениях и интуиции. Короче, тут понятно smile Но ясно одно - у тебя есть высокие шансы добиться успехов в гадании при помощи своего умения анализировать карты и собирать их в общую картину.

Е. Искусство
1. хужественные способности - 6 кубков
Предположу, что в детстве ты ходила в художетсвенную школу. Эти способности заложены с самого детства.
2. дизайн - Смерть
Ой, даже не знаю, что и сказать. Говорит ли это о том, что их нет? А может, ты просто никогда не уделяла этому должное внимание, считая, что их у тебя нет? Как бы похоронила в себе эти способности.
3. актерское мастерство - 6 жезлов
О, это тебе удается! Думаю, ты посещала актерский кружок и принимала участие в постановках. Это получается у тебя великолепно, тебе апплодировали.
4. музыкальные способности - Суд
Я считаю карту положительной. Думаю, у тебя даже есть музыкальное образование, возможно, на духовых инструментах.
5. литературный талант - Шут

Свобода самовыражения. Но ты никогда не воспринимала этот род деятельности серьезно, хотя задатки у тебя есть, но они не применяются нигде.

Вот такие результаты получились. Расклад не совсем легкий, как мне раньше казалось.

Валь, ты, наверное, подожди, пока Лена выложит свой расклад, чтобы потом нам двои дать ответ.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
waliutaДата: Суббота, 2009-11-07, 0:35 AM | Сообщение # 43
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Анюта, спасибо !!!!

Вот это сюрприз!

Надеюсь, ты никакой военной тайны не выдала? smile
Я пока ни в чем не расколюсь smile

Подожду, пока Лена свой не выложит.
Супер, у меня целых два расклада будет!

А вдруг таланты не пересекутся и я буду дважды талантлива!!!!! smile
Мне очень интересно.

Спасибо девочки

О! Любимые цветочки появились smile УРА!!!!

flowers :flowers: flowers

Прочитала, как классно получилось?! Просто супер.
А ты, Анна, как всегда на высоте. Но не скажу пока где именно smile
А так хочется проболтаться sad

Сообщение отредактировал waliuta - Суббота, 2009-11-07, 0:55 AM
 
SurjaДата: Суббота, 2009-11-07, 1:07 AM | Сообщение # 44
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
Валюша, как и общала, расклад для тебя!!!

1. Суть личности - Колесница (это не 9 мечей, это 2 мечей)

ты умеешь бороться и достигать своей цели. Твоя задача - бороться и побеждать. Единственное, нужно избавиться от ненужной мнительности и неуверенности в себе, так же не поддаваться на провокации коллег, избавляться от мнимых друзей и "доброжелатилей", ни слушать никого и продолжать действовать, осуществлять свои планы в жизнь. Главное для тебя - это испытать удовлетворение от всего, что ты делаешь и успокоиться, наслаждаясь положительным результатом.

2. художественные способности - колесо фортуны (это не Звезда, это Жрица) - у тебя скорее точный склад ума. Занятие изобразительным искусством скорее наводит на тебя скуку. У тебя и есть талант к художественным наукам, но это не твоя специфика, надо долгоучиться этому, уделять больше внимания, или просто на это у тебя не хватает времени, у тебя по жизни другие цели.

3. Архитектура - Отшельник (это не Маг, а это Мир) - У тебя есть талант к архитектуре, но опять таки - это не твоя специфика работы. С развитием в этом направлении лучше успокоиться и повременить. если и будешь заниматься так только благоустройством собственного дома.

4.Искусство приготовления пищи - Справедливость (Это не император, это умеренность). да готовить умеешь и готовишь хорошо, но дело в том, что у тебя нет мужчины в доме, поэтому готовить особо не хочется для себя самой, разве готовишь хорошо к приходу гостей, или приходу мужчины.

5.Духовное развитие. - Суд очень высокое, даже можно сказать, что с таким характером ты заслуживаешь на большее внимание со стороны других людей. Но нужно все таки немножко изменить свой характер, чтобы на тебе другие не выезжали, чтобы твоей добротой не пользовались.

6.Магические способности. - Солнце. Ты очень талантливый человек, тебе стоит развиваться в этом направлении смело.

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - Умеренность.
Это только для себя, для собственного развития и исцеления. Ты можешь обучаться этой технике, но не сможешь, да и не захочешь работать в этом направлении, не будешь практиковать сама на других людях.

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. империатрица. А вот театр тебе бы подошел, ты любишь кино, и могла бы сделать карьеру актрисы, могла бы добиться больших успехов. Хотя ты можешь проявить себя в ораторском искусстве, педагогике. Ведь это тоже театр, умение привлечь к себе внимание публики, заинтересовать людей. В этом ты просто непревзойденна, главное не бойся и не стесняйся.

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. - Император.
Вот тут мы попали в точку. Это твое! Строгий логический склад ума, умение управлять цифрами и вещами, умение креативно мыслить и тулант руководителя, организатора, может ты не стремишь на руководящие посты, но у тебя очень высокая степень самоорганизации, ты логична и последовательна. Можешь достичь в этом наибольшего успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10.Литературный, писательский талант.
Повешенный - Опять же - это не твоя специализация. Ты можешь попробовать себя в писательском деле, но это будет сложно для тебя, не будет устраивать результат твоей работы, но есть большие шансы написать книгу по твоей узкой специализации. Писательство должно быть как следствие твоей работы, но не как основная обязанность. Если решишься публиковаться, то только по своей теме. Научные статьи, твоя литература будет не для развлечения, главное в ней будет не слог и частота оборотов, а глубина мысли и точность расчетов и исследований, она должна будет донести до слушателя главную суть. Поэтому лучше излагать мысли кратко, понятно и доступно.

11.Поэзия. - Мир. Можно сказать, что ты бы себя насиловала, если бы тебя заставили писать стихи. Поэзия должна быть в душе у тебя и для души, но призвание это не твое.

12.Музыкальные способности. - Шут - похоже отторжение у тебя к этому искусству, хотя способности есть.

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.
Маг - здесь можно попробовать и достичь больших успехов. Вообще для собственного развития, для исцеления, стоит попробовать себя в различного рода практиках, развить в себе эти таланты. У тебя получится однозначно.

14.Мистика. - Опять у меня выпал МАГ. Однозначно ты наделена магическими способностями, не зря ты для себя выбрала эзотерику. ты очень сильная, ты способна многое превозмочь и преодолеть. Это направление тебе по душе, ты испытываешь сильную тягу ко всякого рода магическим практикам, тебя привлекает это направление. тебе стоит им заняться, сильная интуиция, способность влиять на других людей, убеждать их.


http://natalyamanok.do.am/forum
 
waliutaДата: Суббота, 2009-11-07, 1:23 AM | Сообщение # 45
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, у меня точно есть способности ясновидения !!!!!
Сижу и жду твой расклад smile
Сейчас почитаю и прокоментирую сначала твой.
Аня уже спит smile

Как мне нравится "это, не это"!!! Супер-находка. Первый раз такое вижу.

Сообщение отредактировал waliuta - Суббота, 2009-11-07, 1:24 AM
 
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » РАСКЛАДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ (проработка)
Поиск:



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024