[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » АВТОРСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ РАСКЛАД ОТ WILAMA (АНИ) (ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА)
АВТОРСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ РАСКЛАД ОТ WILAMA (АНИ)
SurjaДата: Среда, 2009-11-04, 10:21 AM | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
ЦЦЦЦЦ

http://natalyamanok.do.am/forum
 
WilamaДата: Среда, 2009-11-04, 10:21 AM | Сообщение # 2
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчатки, привет! Я к вам в гости smile Если хотите, могу предоставить свою кандидатуру для опытов. Этой колоды у меня нет, поэтому я даже не знаю, на какие вопросы она лучше всего отвечает. Ну так что?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
WilamaДата: Среда, 2009-11-04, 10:21 AM | Сообщение # 3
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Surja, Лен, я сделала расклад на твой вопрос и на вопрос Вали. Напечатала пока для Вали, поэтому выложу сейчас. Потом напечатаю твой вопрос - и выложу.

Валя, расклады на ситуацию в Личной жизни для Ольги.

Раскладов делала несколько и на двух колодах: Логинова и Ленорман.

Сначала результаты по Логинову.

Расклад №1
Причина развода - Дама мечей - Развелись из-за разлучницы. Причиной развода является женщина.
Что сдерживает ситуацию сейчас - туз жезлов - что, неужели между ними продолжаются интимные отношения? Им дается новый шанс начать все сначала, я так понимаю.
Перспектива на будущее - Звезда - карта, подающая надежды, но и оттягивающая время. Какое-то время они будут находится при этой ситуации, которая пока не решается. Возможно, сейчас трудно поставить точку и решить все одним махом. Оттягивается время в надежде, что перемены произойдут сами собой. Они снимают ответственность с себя, перекладывая все на судьбу и на время.
Ее будущее - Паж пентаклей - во-первых, она прежде всего подумает о своих детях, а во-вторых, она начнет все сначала. Возможно, посвятит себя работе и обучению, в то же время будет готова к новым отношениям.
Его будущее - 5 жезлов - он будет стараться проявить себя, как герой. Будет добиваться внимания с ее стороны. Не исключено, что у него появится соперник, и это его заденет - он будет доказывать, что он лучший (соперничество двух мужчин перед одной дамой).

Расклад №2
Прошлое-настоящее-будущее
Жрица (Туз кубков) - 5 кубков - Суд (не Км, а Колесница, Паж мечей)
Сейчас Ольгу переполняют тяжелые эмоции в связи с тяжелым эмоциональным разрывом. Она чувствует себя обиженной, преданной и очень сожалеет, что их отношения пришли к такому горькому окончанию. Эти отношения не приносят ничего, кроме боли, разочарования и сожаления, она эмоционально опустошена. Но что сделано, то сделано, еще два кубка остались непрокинутыми. Причиной такой ситуации стало предательство со стороны мужа - у него была тайная любовная связь, но он не собирался бросать жену ради любовницы. В будущем я вижу, что Ольга уедет, она не будет с этим мужчиной. Возможно, что и ребенка с собой заберет (если Паж мечей указывает на него). У нее ожидатся серьезные перемены в жизни, связанные с перемной места или поездкой.

Расклад №3
Он - 10м, она - Туз мечей
Она стала инициатором разрыва, поставив точку в их отношениях. Он сам все разрушил, сам виноват в происходящем, то мне кажется, что он не ожидал такого поворота событий, не думал, что она подаст на развод, и это для него стало настоящим стрессом. Между ними сейчас Рыцарь жезлов - карта отъезда. Она собирается уехать. В прошлом он пошел на поводу у своих желаний (Дьявол), поддался искушению, не смог контролировать свою страсть и желания. Это произошло после того, как он куда-то съездил, или же его любовница жила в другом населенном пункте - он вынужден был ездить к ней. Как говорится, седина в бороду, бес в ребро. Просто загулял мужик. Она же обеспечивала семью (Рыцарь пентаклей), работала, но отношения ее не радовали (4 кубков), она уставала эмоционально. Я даже было подумала, что Рыцарь - это ее любовник, но отвергла эту версию за неимением дополнительных карт, доказывающих это. В перспективе их отношения и страсти утихомирятся, они будут общаться мало и по делу (Правосудие). Часто карта указывает на беспристрастность в отношениях, когда никто не вмешивается в жизнь другого, общаются от случая к случаю, а то и вовсе не общаются. Холодность в отношениях. По этому раскладу я вижу, что он в будущем будет жить с семьей, но вот странно - такое ощущение, что не с новой семьей, а со старой (10к, Пм, 3ж). Например, может быть такая ситуация, если она уедет заграницу, то он будет жить вместе с детьми. В ее будущем вижу одиночество, поиски лучшей жизни в целях обеспечить себя материально (Дама пентаклей, 8к, Отшельник). Их совместного будущего не вижу, она от него уйдет. Их отношения заканчиваются Башней - полнейшим разрывом без надежды на восстановление.

Добавлено (2009-11-03, 11:32 Pm)
---------------------------------------------
Не влезло все сообщение, поэтому продолжу:

На Ленорман

В прошлом с его стороны было предательство и нечестные, скрытые и подлые действия по отношению к ней (Лиса), она же оказалась у разбитого корыта (3 мечей) и с разбитым сердцем. Сейчас отношения свободные (Шут), они пустили все на самотек, но еще может быть, что они совершили глупость сейчас, не подумав о последствиях. Она очень переживает сейчас, ей кажется, что ситуация безвыходна, Ольга в отчаянье, не знает, как действовать дальше (8 мечей). Заняла позицию гордой и неприступной женщины, я так понимаю (7 кубков), а может, наоборот, поверила в то, что еще не все потеряно, но в любом случае, она сейчас видит ситуацию неправильно - видит то, что хочет видеть, не замечая истинного положения дел. Он показывает ей, что хочется остаться с ней (Императрица), что ему нужна семья, жена - он начал ценить то, что потерял. Она хочет независимости (Дама жезлов), у нее есть своя гордость, а он хочет 4 мечей (шпион) - толи наблюдать за ней, толи просто, чтобы она была в его поле зрения - не знаю. Перспектива этих отношений полностью зависит от Ольги (Дама пентаклей), и она пока что будет оттягивать с принятием окончательного решения (Умеренность), а он будет настойчиво лезть в ее жизнь, интересоваться ее делами (5 мечей), он будет добиваться, чтобы воссоздать семью и прежние отношения (10 кубков). В итоге она получит 6 мечей - уедет, может быть, в другую страну, а он останется с детьми (Паж пентаклей). Я так понимаю, у них дочь и сын?

Вот такие расклады у меня получились. Ой не знаю, не знаю...Сейчас опозорюсьтут со своими экспериментами над раскладами и колодами. Но вы не судите строго, я пока тренируюсь.

Добавлено (2009-11-03, 11:34 Pm)
---------------------------------------------
Surja, а мне очень нравились квадратные смайлики- это необычно и нешаблонно smile Пусть бы в этом была твоя изюминка, а то зачем делать клоны других сайтов? Но это ИМХО.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
SurjaДата: Среда, 2009-11-04, 10:21 AM | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
Black, ты сама хорошо гадаешь. tongue И к тому же Аня в теме "СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ" хочет любовный свой расклад проработать. Не хошь к ней в кролики записаться?... Я уже встала в очередь.

http://natalyamanok.do.am/forum
 
waliutaДата: Среда, 2009-11-04, 10:21 AM | Сообщение # 5
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Анюта, если все собрать вместе, то очень хорошо получилось. А я добавлю подробности и поставлю все в нужном порядке.
Спасибо тебе огромное. Обязательно Ольге передам, но без прогноза об одиночестве.
 
BlackДата: Среда, 2009-11-04, 10:21 AM | Сообщение # 6
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Surja, я с удовольствием!!! Просто хочу участвовать - но вот не знала как -по-этому и навязываюсь вам в кролики tongue
А насчет хорошо гадаю - спасибо конечно, но что то не всегда...а на себя вообще ничего смотреть не могу... cry
 
WilamaДата: Среда, 2009-11-04, 10:21 AM | Сообщение # 7
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Валюш, хорошо smile На будущее, честно говоря, конкретно для нее не смотрела. Я хочу посмотреть именно на ее будущую ЛЖ (личную жизнь smile ) , а то я как бы в целом на нее и бывшего мужа смотрела.
Расклад на научную сферу готов - надо набрать только. Давай я его в тему про Разные расклады выложу, ок?


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
SurjaДата: Среда, 2009-11-04, 10:21 AM | Сообщение # 8
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
Wilama, Анюта молодец! Так подробно все. biggrin Умничка. Жду с нетерпением свой прогноз smile

http://natalyamanok.do.am/forum
 
waliutaДата: Среда, 2009-11-04, 10:22 AM | Сообщение # 9
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня,

коментарии к раскладу для Ольги.

Quote
Причина развода - Дама мечей - Развелись из-за разлучницы. Причиной развода является женщина.

Ну ты молодец! Разлучница - мама. Люто ненавидела зятя. Сама - одинокая женщина. Выживала как могла. И еще одна замужняя дама значительно старшего возраста, которая и по сей день является его любовницей. Сейчас уже незамужняя.

Quote
Что сдерживает ситуацию сейчас - туз жезлов - что, неужели между ними продолжаются интимные отношения? Им дается новый шанс начать все сначала, я так понимаю.

Они не живут вместе интимных отношений нет. Чтоозначает эта карта - сама не придумаю. Они разведены официально. Даже не здороваются. К детям она его старается не подпускать.

Quote
Перспектива на будущее - Звезда - карта, подающая надежды, но и оттягивающая время. Какое-то время они будут находится при этой ситуации, которая пока не решается. Возможно, сейчас трудно поставить точку и решить все одним махом. Оттягивается время в надежде, что перемены произойдут сами собой. Они снимают ответственность с себя, перекладывая все на судьбу и на время.

Сейчас период, когда они просто на разных полюсах. Но Ольга при гадании всегда интересуется, что у него будет дальше. А многие ей говорят, что он еще придет. Она конечно-же его выбросит (правда Господние пути неисповедимы), но видно Звезда показала, что 2% надежды теплится.

Quote
Ее будущее - Паж пентаклей - во-первых, она прежде всего подумает о своих детях, а во-вторых, она начнет все сначала. Возможно, посвятит себя работе и обучению, в то же время будет готова к новым отношениям.

Чувствую внутри, что верно на 100%

Добавлено (2009-11-04, 0:21 Am)
---------------------------------------------

Quote
Его будущее - 5 жезлов - он будет стараться проявить себя, как герой. Будет добиваться внимания с ее стороны. Не исключено, что у него появится соперник, и это его заденет - он будет доказывать, что он лучший (соперничество двух мужчин перед одной дамой).

Он все время ее дергает. Звонит по телефону, когда напьется и мычит в трубку. Звонит много раз подряд. Недавно приходил с милицией, чтобы его детей (9 и 6 лет) поставили на учет в детскую комнату милиции, т.к. они якобы обмазали нечистотами дверь его любовницы. Ее дом рядом со школой, а детей Ольга за руку водит и туда и обратно. В общем достает как может. Думаю, если у Ольги кто-то появится, у него крышу сорвет smile

На счет ее эмоционального состояния коментировать не буду. Все 100%. А вот с поездкой, даже и думать не могли. Посмотрим. Но ни перспектив, ни желания, ни возможностей. Хотя, кто его в жизни знает.

Quote
Она стала инициатором разрыва, поставив точку в их отношениях. Он сам все разрушил, сам виноват в происходящем, то мне кажется, что он не ожидал такого поворота событий, не думал, что она подаст на развод, и это для него стало настоящим стрессом.

Она пугала его, но думаю, что все правильно сказано.

Quote
Между ними сейчас Рыцарь жезлов - карта отъезда. Она собирается уехать. В прошлом он пошел на поводу у своих желаний (Дьявол), поддался искушению, не смог контролировать свою страсть и желания. Это произошло после того, как он куда-то съездил, или же его любовница жила в другом населенном пункте - он вынужден был ездить к ней. Как говорится, седина в бороду, бес в ребро. Просто загулял мужик. Она же обеспечивала семью (Рыцарь пентаклей), работала, но отношения ее не радовали (4 кубков), она уставала эмоционально. Я даже было подумала, что Рыцарь - это ее любовник, но отвергла эту версию за неимением дополнительных карт, доказывающих это. В перспективе их отношения и страсти утихомирятся, они будут общаться мало и по делу (Правосудие). Часто карта указывает на беспристрастность в отношениях, когда никто не вмешивается в жизнь другого, общаются от случая к случаю, а то и вовсе не общаются. Холодность в отношениях.

Аня, с отъездом ну никак не получается. Он живет в селе и все время ездил к маме. Например, сутки работает в городе, трое - у него выходные - он у мамы. Конечно она все тянула. Эти поездки были постоянными. Дама его новая нашлась на месте его работы. Он младше Ольги. Сейчас ему 33-34. На счет будущих отношений наверное так и будет.

Quote
По этому раскладу я вижу, что он в будущем будет жить с семьей, но вот странно - такое ощущение, что не с новой семьей, а со старой (10к, Пм, 3ж).

Странно. Так не должно быть. Но дважды выпало, кто его знает. У них была речь, чтобы поделить детей. Может он, когда очнется, потребует ребенка?

Добавлено (2009-11-04, 0:21 Am)
---------------------------------------------

Quote
Их совместного будущего не вижу, она от него уйдет. Их отношения заканчиваются Башней - полнейшим разрывом без надежды на восстановление.

Скорее всего так.

Quote
Ольга в отчаянье, не знает, как действовать дальше (8 мечей)

И мне эта карта все время выпадает. Она не столько в отчаянье, сколько думает, что привязана, все конец будущему. Она в цепях навеки. Вот ее мысли.

Quote
Он показывает ей, что хочется остаться с ней (Императрица), что ему нужна семья, жена - он начал ценить то, что потерял. Она хочет независимости (Дама жезлов), у нее есть своя гордость, а он хочет 4 мечей (шпион) - толи наблюдать за ней, толи просто, чтобы она была в его поле зрения - не знаю.

Пока не показывает, пока с любовницей серьезный роман. Т.к. постоянно достает, думаю, что каким-то образом шпионит или доброхоты докладывают.

Quote
он будет настойчиво лезть в ее жизнь, интересоваться ее делами (5 мечей)

Он не просто интересуется, он пакостит.

Quote
он будет добиваться, чтобы воссоздать семью и прежние отношения (10 кубков). В итоге она получит 6 мечей - уедет, может быть, в другую страну, а он останется с детьми (Паж пентаклей). Я так понимаю, у них дочь и сын?

Посмотрим. Ну что ж такое с отъездом?! У нее два сына. Но очень, очень хотела вторую девочку. Вот этот сын, если что может достаться отцу. Хотя маловероятно.

Quote
Вот такие расклады у меня получились. Ой не знаю, не знаю...Сейчас опозорюсьтут со своими экспериментами над раскладами и колодами. Но вы не судите строго, я пока тренируюсь.

Аня, что за неуверенность!!! Все у тебя прекрасно получается. Громадное спасибо.

Сурия, а нельзя включить допуск для показа картинок и отключить этот противный код безопасности?

 
SurjaДата: Среда, 2009-11-04, 10:22 AM | Сообщение # 10
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
surprised waliuta, странно куда это вас не пускают я еще не все здесь знаю щас проверю !!!!

http://natalyamanok.do.am/forum
 
waliutaДата: Среда, 2009-11-04, 10:22 AM | Сообщение # 11
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня, выкладывай в любое место.
Это уже мой шкурный интерес smile Посмотрю где угодно smile

Аня, забыла добавить еще одну вещь. Два человека сказало, что Ольгин бывший муж - не долгожитель. Это я так смягчила немного.

Сурия, не могу поставить вот такой код

URL=http://smajliki.ru/smilie-887576775.htmlIMGhttp://s15.rimg.info/619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif/IMG/URL

Кричит - опасно, не буду делать smile
Это я важные скобки убрала, так он пропустил. Но без них картинки нет sad

Сообщение отредактировал waliuta - Среда, 2009-11-04, 0:43 AM
 
SurjaДата: Среда, 2009-11-04, 10:22 AM | Сообщение # 12
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
waliuta, щас я ему покажу и задам biggrin

http://natalyamanok.do.am/forum
 
SurjaДата: Среда, 2009-11-04, 10:22 AM | Сообщение # 13
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
waliuta, Валюша... ты прости горемыку неученую;;; Но ни как не могу разобраться как енто делать... Я уточню у лдей знающих... У меня все вкладывается.... а как у других енто делать не знаю sad

http://natalyamanok.do.am/forum
 
WilamaДата: Среда, 2009-11-04, 10:22 AM | Сообщение # 14
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка! Твои расклады. На Марка и Елену.

Логинов
Расклад №1
Они познакомились на работе (3 пентаклей), вместе работали над одним заданием или проэктом. В общем, эти отношения завязались в рабочей обстановке. Мне кажется, он был настолько поглощен работой и своими обязанностями (10 жезлов), что ему было не до отношений. Он настоящий трудоголик. Елена же, я думаю, строила иллюзии по поводу этих отношений (Луна), но она не была уверена в том, что эти отношения возможны. Она выжидала, наблюдала, присматривалась, втайне питая надежды на то, что отношения могут завязаться. На данный момент в их отношениях затишье, передышка и бездействие (4 мечей), люди отстранены друг от друга, или не видятся вообще, или крайне редко. Он женат, время проводит с женой и не собирается ее бросать (Императрица, Жрец). Елена смотрит в будущее с надеждой и оптимизмом. Не знаю, связано ли это с Марком или же просто с другим партнером, но она уверена, что все еще впереди (Звезда). На будущее их отношений выпала карта Мир, но я думаю, что это завершенный цикл отношений, с учетом того, что на Марка выпала Дама жезлов, то есть, его жена, а на Елену - Туз мечей, то есть, разрешение ситуации, точка в отношениях. Возможно, Марк живет заграницей и это является решающим моментом в их отношениях.

Расклад №2
Здесь картина иная.
Как познакомились - 10 кубков - скорее всего, на каком-то торжестве, мероприятии, где было скопление народа.
Прошлое - 4к, Колесница - отношений я не вижу в прошлом. Лена и Марк живут в разных городах, встретились в поездке или в командировке.
Сейчас - 7 мечей - может быть, сейчас они ведут конкуренцию между собой, работают в конкурирующих фирмах. В отношениях нет духовности и любви, есть только логический и продуманный расчет.
Он - Маг, она - Смерть - он играет ведущую роль в отношениях, ее мнение о нем нестабильно, но Елена уже не питает надежд на восстановление союза. Она смирилась с тем, что есть. Но мне кажется, что если он позовет ее, поманет, то она пойдет вслед за ним.
Его мысли на будущее - 8к, ее мысли на будущее - 10м. Он будет идти своей дорогой, и Елене нет места на этом пути. Ей больно, да, неприятно, она чувствует себя брошенной, но она приняла эту ситуацию, этот разрыв. Она не питает иллюзий относительно будущего, и прекрасно осознает, что они не будут вместе.
Отношениям мешает Король пентаклей - может ли это быть руководящее лицо? А может, Это Марк собственной персоной, который свои личные интересы ставит превыше всего? Помочь отношениям могут разве что деньги (6 пентаклей), финансовая помощь, дела, продвижение по работе. Только работа их связывает. Перспектива на будущее - Паж кубков. В будущем вероятно, что они будут поддерживать отношения, получать друг от друга новости, известия, переписываться, перезваниваться. Обстановка сохранится дружелюбная.

Добавлено (2009-11-04, 0:59 Am)
---------------------------------------------
На Ленорман

Расклад №1
В прошлом между ними стояла еще одна женщина, соперница Елены(Дм). Марк проявлял к Елене интерес, они часто бывали в компании друзей, общались в непринужденной обстановке (3к), но Марк не воспринимал это общение серьезно. Елена видела в нем романтичного и привлекательного мужчину (Кк), способного подарить ей наслаждение. Она рассматривала его как любовника. На данный момент их разделяют дороги (перекресток), их пути разошлись, каждый пошел своей дорогой, но Марк вспоминает о Лене с нежностью (Звезда) и хранит теплые впечатления от проведенного вместе времени. Он надеется еще увидется с ней. Елена испытывает к нему страсть и влечение (Дьявол), Марк очень сильно притягивает ее,Она одержима мыслями о нем. В будущем Марк проявит инициативу (Маг), именно он задает ход отношениям, направляет в нужное для него русло. Елена влюбится и увлечется им (Паж жезлов), наступит период романтических отношений (Туз жезлов), а также интимной близости. Отношения предстоят легкие, беззаботные, интересные, эмоционально богвтые и насыщенные.

Расклад №2
Сейчас - 10п - стабильные отношения, где партнеры верны друг другу.
Мысли (Он, Она) - Паж пентаклей, Дьявол
Она страстно желает его, хочет, чтобы он принадлежал только ей, она хочет быть рядом с ним. У него, возможно, есть дочь, и он думает о ней. А может, его голова сейчас занята профессиональной деятельностью, в частности, повышением своей квалификации.
На сердце - Дама пентаклей, 2 кубков
Елену он находит сексуальной и привлекательной (если она Дама пентаклей), а если нет, то его сердце принадлежит другой женщине, от которой у него дочь. Лена влюблена в него, привязана к нему и хочет дарить ему свою любовь.
Тело - Кк, Справедливость - Он ухаживает за ней, проявляет интерес, заботится, дает советы и флиртует. Он очень эмоционален и чувственный. Лена пока сдерживает свои эмоции, старается не торопить события, но я думаю, что она очень бы хотела бы жить с ним в браке.
Планы - Рп, 4ж
Лена хочет свить уютное гнездышко вместе с ним, а его прежде всего волнуют вопросы зарабатывания денег. Он не торопится с принятием решения. Но ей можно ждать от него подарок и ухаживания.
Помехи, помощь - 3п (медведь), Сила
Настырность и настойчивость только помешает отношениям. Они и так крепкие, надежные, что торопить события и давить на партнера нет смысла. Надо подойти к вопросу разумно - мягко и ненавязчиво, применяя свою внутреннюю силу, обуздывая страсти и инстинкты.
Перспектива - 3ж (ключ) - очень хорошие перспективы! Есть все шансы, что отношения будут развиваться, так как базис уже заложен, а у партнеров есть ключик к сердцу друг друга!

Лена, видишь, насколько разные расклады вышли! Жду, что ты скажешь, а то я теряюсь в сомнениях и неувренности ((( Одна их колод мне наврала. А может, сразу обе.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
waliutaДата: Среда, 2009-11-04, 10:23 AM | Сообщение # 15
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, посмотри ЛС. Хотя я уже не удержалась smile
У тебя выкладывается, т.к. у администратора наверное все права.
Дай и нам немножко :))))))
Все в порядке. Поживем пока без картинок smile

Лена, это конечно красиво, но неправильно всем модераторами быть. Отбирай права обратно. Действительно нужно расспросить людей знающих. Извини, что тебя задергала.

Аня, это букет был для тебя. Но так получилось, что куда уже вставился smile Извини smile

Сообщение отредактировал waliuta - Среда, 2009-11-04, 1:33 AM
 
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » АВТОРСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ РАСКЛАД ОТ WILAMA (АНИ) (ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024