[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » АВТОРСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ РАСКЛАД ОТ WILAMA (АНИ) (ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА)
АВТОРСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ РАСКЛАД ОТ WILAMA (АНИ)
SurjaДата: Среда, 2009-11-04, 10:23 AM | Сообщение # 16
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
щас момент я вас повышу в звании ... biggrin может так пойдет дело

http://natalyamanok.do.am/forum
 
SurjaДата: Среда, 2009-11-04, 10:23 AM | Сообщение # 17
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
попробуй как модератор, получится вставить картинку?

Анечка, ты молодчинка. Щас отчитаюсь.

да он живет заграницей. Познакомились на работе. Он прилетал сюда в командировку. Да Были вечеринки и рестораны... да между нами расстояния и возростные рамки. biggrin Да общаемся сейчас больше по интернету. Он больше увлечен работой, очень в меня влюблен.... Но я уже 4 года подпускаю его к себе не близко. Я веду себя двойственно не решаюсь переступить грань между нами. Что то меня останавливает. Вот и тянет к нему, но видимо разные у нас взгляды... мне достаточно одного дня общения и я в кусты. Он богат, денежен. Страстен.... даже через чур. видимо меня это и пугает... держу его на расстоянии. Что кроме страсти и денег нас ничего не связывает, даже не очем поговорить по сути, хоят оба владеем одним языком.

Но он не женат, никогда не был, но живет с мамой. В принципе он не маминькин сынок, добр и щедр и хорошо относится к матери, когда ей стало тяжело в дом пристарелых не сдал, хоть и Швейцарский, оставил ее с собой. Но женщины думаю у него есть... я кстати не ревную, потому что понимаю, что я сама Луна и помочу мужику голову уже столько лет.Ну не в монахи же ему идти biggrin

biggrin biggrin да будущего у нас нет.... мы слишком разные и разные у нас потребности. ты права....

Так что ты просто суппер все ключвые моменты у тебя вышли а Империатрица здесь его мать просто выпала в раскладе, вместо жены.... biggrin biggrin biggrin biggrin так что все на 100%


http://natalyamanok.do.am/forum
 
SurjaДата: Среда, 2009-11-04, 10:23 AM | Сообщение # 18
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
waliuta, да я поинмаю, но ничего страшного... если для общего дела biggrin я посмотрю что можно сделать в этими картинками.

http://natalyamanok.do.am/forum
 
WilamaДата: Четверг, 2009-11-05, 11:25 PM | Сообщение # 19
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, спасибо за подробные комментарии! Сейчас жутко спасть хоцца, сил нет подробно разбирать - скопировала, утром разгребу. Букет прелестный, очень приятно biggrin

Surja, тебе спасибо большое за комментарии! Даже не ожидала, честно говоря, что у тебя такая история красивая! Вообще классно... Тоже скопировала на завтра.

Ленчик, мне хочется тебя поддержать как Администратора, потому что я знаю, как это нелегко управлять сайтом и сделать его максимально удобным для пользователей - там столько функций и заморочек! Но я хочу сказать, чтобы ты не особо заморачивалась, а делала так, чтобы ТЕБЕ было приятно и удобно работать на этом форуме. Ну, и о нас не забывать, конечно smile Так что, в скором времени ты освоишься и все пойдет, как по маслу!

Добавлено (2009-11-05, 0:52 Am)
---------------------------------------------
Ой, Лен, ты специальную тему создала под меня!!! Спасибо smile ты прелесть.
Black, для тебя я сделаю общий расклад по своим схемам с прогнозом на будущее. Выложу в течении ближайших дней.

Надо не забыть еще сделать прогноз на будущее для Ольги smile

Добавлено (2009-11-05, 11:25 Pm)
---------------------------------------------
Black, я посмотрела на твою личную жизнь на таро Логинова. Вот что получилось:

Расклад №1
Влюбленные - 7 пентаклей - Суд = Шут, конец Жрец.
Сейчас ты в ожидании какого-то решения, за плечами была сложная ситуация ,когда надо было решать:уходить или остаться. Сейчас выжидаешь и пока сама ничего не предпринимаешь. Впереди вижу развод и начало свободной жизни.

Развитие личной жизни на пять лет:
Дама кубков - Умеренность - Туз жезлов - Дьявол - 10 пентаклей
Сомнения насчет Дамы кубков... Это твое положение сейчас. Любовник сейчас есть? Но рядом в допе выпала 9 пентаклей, что говорит о том, что ты не чувствуешь себя несчастной, наоборот, у тебя есть время, чтобы посвятить его себе, хотя некоторое одиночество ощущается. Но это не тоска, а комфортное существование. Любовник у тебя будет, причем, будет тебя обожать, но ваши отношения ярко отметились через год, а пока ситуация будет тянутся такой, какая она есть сейчас. С будущим мужчиной у тебя будет полная гармония и взаимопонимание, ты будешь практически одержима им, он будет сводить тебя с ума. У вас будет крепкий союз, но скорее - гражданский брак, а не государственный. Отношения выйдут на ровную дорогу и вы тихонько будете идти своей дорогой.
Ой, не знаю, может вообще нагородила тут такого!

Я готова выслушивать критику и замечания smile


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
BlackДата: Пятница, 2009-11-06, 1:02 AM | Сообщение # 20
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Wilama, Спасибо ОГРОМНОЕ за расклад!!!!
Quote (Wilama)
Расклад №1 Влюбленные - 7 пентаклей - Суд = Шут, конец Жрец. Сейчас ты в ожидании какого-то решения, за плечами была сложная ситуация ,когда надо было решать:уходить или остаться. Сейчас выжидаешь и пока сама ничего не предпринимаешь. Впереди вижу развод и начало свободной жизни.

Все просто в точку...Выжидаю.. сто пудов будет развод..но тут еще и может относится к тому, что закончила отношения с одним человеком ( не муж), а просто part time lover))) но отношения с ним тянулись и тянулись и начали уже выпускать мне кишки)))
По второму раскладу:

Я чувствую себя именно как на 9 пентаклей - кофортно...хорошо...но местами одиноко, но эт от отсутствия именно душевного человека рядом а не мужчины как такового. хочется друга, чтоб общность интересов и прочее...ну это обычно очем женщины мечтают - я так думаю)))
Любовник сейчас есть - замечательный человек, к которому я отношусь крайне нежно. Мы вместе 5лет -несмотря на то, что время от времени встревает кто-то еще. С ним замечательно проводить время и прочее....но....эт не мое.. причем и в прямом, и в переносном смысле - он глубоко женат))))

Wilama, дорогая, твои слова - да Богу в уши!!! Как же я мечтаю, чтобы мне встретился именно такой человек, которого ты описала!!! А насчет брака - ты права - я не хотела бы повторного брака. считаю это уже неуместным в моем возрасте))) и вообще являюсь противником всяких бумажных формальностей. В первый раз замуж вышла в 19 лет - понятно, что тогда была свадьба
Еще раз большое пребольшое тебе спасибо!!! Ты вселила надежду в мое сердце)))

P.S. не нашла смайликов с поцелуйчиками(( Kiss

 
WilamaДата: Пятница, 2009-11-06, 1:31 AM | Сообщение # 21
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Black, спасибо! Я тебе тоже шлю поцелучик smile Конечно, очень маловероятно, что я смогу через 5 лет узнать судьбу твоей личной жизни, но - чем черт не шутит! А вообще, я пока что - тьфу-тьфу - довольна, как Таро Логинова работает smile

Может, еще кому-то посмотреть на личную жизнь?


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
BlackДата: Пятница, 2009-11-06, 1:32 AM | Сообщение # 22
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Wilama, а чё так на пять??? обещала ведь через год)))) я думаю, что буду тут)))))

P.S. а как ты определяешь временной промежуток - это специфика расклада и его позиций?? ты потом поделишься с нами самим раскладом? smile

Сообщение отредактировал Black - Пятница, 2009-11-06, 1:35 AM
 
ЗабавнаяДата: Пятница, 2009-11-06, 1:34 AM | Сообщение # 23
Льняной
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Wilama, Посмотри мне. biggrin Я не против, если ты не против biggrin Хоть у меня все и стабильно, а с другой стороны ничего не понятно. wacko А мне тебе делать раскладик в ответ? Если да говори какой.
 
WilamaДата: Пятница, 2009-11-06, 1:53 AM | Сообщение # 24
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Black, да у меня тут несколько раскладов, честно говоря. Я проверяю ( по возможности), какой из них дает более достоверные результаты, а иногда вообще необходимо несколько раскладов делать smile Я пока только прощупываю почву, так сказать, чтобы в итоге окончательно поределиться с оптимальной схемой smile

Второй расклад делалася на пять лет личной жизни - посмотри. Так что, все вышеописанное мной применимо к этому промежутку в пять лет. Через год, примерно, начнется уже новый период в твоей ЛЖ.

Забавная, сделаю без проблем. Ой, все хочу спросить, это ты теперь у нас официальный модератор или временный? А то тут Лена со званиями шалила немного на днях biggrin


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
ЗабавнаяДата: Пятница, 2009-11-06, 1:57 AM | Сообщение # 25
Льняной
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Wilama, Честно не знаю. Девочки ну с меня никакого начальника модератора не получиться, это уж точно. Я люблю раздолье и у меня в голове постоянно какие-то шальные идеи.... иногда до смеха ненормальные и смешные biggrin Это нужно у Лены спросить. smile
 
WilamaДата: Пятница, 2009-11-06, 1:57 AM | Сообщение # 26
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЕНА!!!

Надо срочно создать тему, где можно потрепаться языком, а то столько вопросов накопилось!
Вот, к примеру, подскажите, что такое органза? Я несколько постов назад была Органзой, а сейчас уже Ситцевая... Так ласково звучит - Ситцевый. А скоро Лена всех нас Шелковыми сделает biggrin biggrin biggrin


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
BlackДата: Пятница, 2009-11-06, 1:59 AM | Сообщение # 27
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Wilama, я очень надеюсь, что будущее сложется именно так как ты сказала - это увидим потом..но настоящая ситуация в моем раскладе - просто 100% попадание. У тебя отлично работает система (т-т-т!!!) Выражаю тебе мой большой респект)))))))))))))) И желаю тебе всевозможных успехов в оптимизации твоего расклада!!!

P.S. я по наивности думала, что органза это такой материал..действительно, biggrin это так или нет??

Сообщение отредактировал Black - Пятница, 2009-11-06, 2:00 AM
 
ЗабавнаяДата: Пятница, 2009-11-06, 2:05 AM | Сообщение # 28
Льняной
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Wilama, Темка открыта.
 
freyaДата: Пятница, 2009-11-06, 10:02 AM | Сообщение # 29
Органза
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Black)
я по наивности думала, что органза это такой материал..действительно, это так или нет??

да, это материал, так называемая тюль синтетическая, которую вешают под занавески)))))

Рада за расклад, который тебе сделали, я ни капли не сомневалась, что появится у тебя прекрасный мч )))а потом и мой КК говорил. что он бедет, как сейчас помню на итоге туз кубков))))))))))

Забавная, где открыта?

всех чмокаю!!!!!

 
ЗабавнаяДата: Пятница, 2009-11-06, 11:29 AM | Сообщение # 30
Льняной
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
freya, Темка называеться "Посиделки у камина" Там можно говорить обо всем. wink
 
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » АВТОРСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ РАСКЛАД ОТ WILAMA (АНИ) (ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024