[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Забавная  
ТАРО НА ПОДУШКАХ » МАГИЧЕСКАЯ КОФЕЙНЯ » Тайна на дне кофейной чашки » КОФЕЙНЫЕ УЗОРЫ (знаки, символы в кофе)
КОФЕЙНЫЕ УЗОРЫ
SurjaДата: Четверг, 2009-11-05, 3:19 PM | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline


http://natalyamanok.do.am/forum
 
WilamaДата: Четверг, 2009-11-05, 11:09 PM | Сообщение # 2
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная тема. А я никогда сама на кофе не гадала и не умею. Хотя, думаю, там и уметь нечего, главное, уметь понимать знаки smile
Я несколько лет назад ходила к одной гадлке, которая читала по гуще. Так интересно, она даже имена видела, вернее, начальные буквы имен. Но многое не совпало из того, что она сказала. Хотя, это, наверное, от гадалки зависит.
Я заварной кофе люблю меньше, но хочется самой попробовать погадать - ты меня заинтересовала smile Вот подожду, пока выложишь значения крупинок, и начну ворожить smile


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
ЗабавнаяДата: Пятница, 2009-11-06, 1:17 AM | Сообщение # 3
Льняной
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки у меня тут такое предложение в этой темке вылаживать фотки хорошего качества своих чашек с узорами. Я могу вам их как для практики рассматривать и коментировать что увидела. Если есть желающие, тогда пейте кофе по инструкции находящейся в темке "Кофе пауза". И выкладываете здесь. Будем практиковаться наглядно. И еще желательно несколько фоток хорошего качества. smile
 
WilamaДата: Пятница, 2009-11-06, 1:19 AM | Сообщение # 4
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавная, великолепная идея!!! Я полностью поддерживаю, супер! Завтра пью свежезаваренный кофе biggrin

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
ЗабавнаяДата: Пятница, 2009-11-06, 1:22 AM | Сообщение # 5
Льняной
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Wilama, Все первый кролик есть biggrin biggrin biggrin
 
BlackДата: Пятница, 2009-11-06, 1:27 AM | Сообщение # 6
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавная, очень интересно!!! Когда то давным давно мне гадала на кофейной гуще мама одной подруги - все сбылось..кроме рождения еще одног ребенка - мальчика - в очень зрелом возрасте))) к зрелому возрасту подобралась))) мальчика пока нет)))
Кофе почти не пью и варить его не умею..но тема интересная - думаю куплю кофе и буду пробовать))
Кролик номер два готов!!!)))
 
ЗабавнаяДата: Пятница, 2009-11-06, 1:32 AM | Сообщение # 7
Льняной
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Black, я только за. biggrin biggrin biggrin Будет у нас теплая компашка девченки с чашечкой кофе у камина... Хотя я сама сейчас почти на камине електрическом сижу, холодно lol
 
BlackДата: Пятница, 2009-11-06, 1:42 AM | Сообщение # 8
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавная, Здорово!!! smile У нас тоже холодно - закуталась в плед почти с головой))) Дети от радости что им продлили каникулы - карантин из-за гриппа этого свиного -почти разнесли квартиру - тусят у нас с утра и расходиться и не думают...у меня дурдом тут почти каждый день..так что спокойных вечерков не наблюдается - но я буду представлять себе мысленно, что я у камина со всеми вами пью чудесный кофе...визуализация... biggrin biggrin biggrin
 
WilamaДата: Пятница, 2009-11-06, 1:47 AM | Сообщение # 9
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавная, то есть, кролик - это я или ты? Если ты - то я на гуще гадать не умею ((( А если я - то я with pleasure biggrin biggrin biggrin
Утром я пью каппучино, а вот днем уже кофеек черный. Так что сфоткаю и выложу biggrin Будем колдовать cool


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
ЗабавнаяДата: Пятница, 2009-11-06, 1:50 AM | Сообщение # 10
Льняной
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Wilama, Кролик это ты. Ты пьешь я рассматриваю biggrin

Quote (Black)
тусят у нас с утра и расходиться и не думают..

УУУУ а я тут думала одна такая в общаге. Слышу только по сторонам сверху плачут уже по попе получают, сбоку деруться шлангами от пылесосов, впереди у меня вообще многодетная семья 6 малюток цирк вечный на дроте lol lol lol

Quote (Black)
но я буду представлять себе мысленно, что я у камина со всеми вами пью чудесный кофе...визуализация...

Молодчинка. wink
 
BlackДата: Пятница, 2009-11-06, 2:09 AM | Сообщение # 11
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавная,
Quote (Забавная)
УУУУ а я тут думала одна такая в общаге

неее biggrin ты не одна biggrin
я иногда просыпаюсь утром - тихо - и я думаю: боже, где я?????

хахах смешное вспомнила: едем как то в машине с подругой. я с работы ( а работаю я с детьми -целыми днями вопли, плач и прочее), ну дома уже понятно, что у меня..так вот, подруга такая говорит: слушай, а чего ты в машине музыку то не включаешь??.......молчание.......она:сори, Блэк biggrin biggrin biggrin biggrin

 
WilamaДата: Пятница, 2009-11-06, 2:20 AM | Сообщение # 12
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Black, я представила себя на твоем месте... Как ты еще магнитолу с машины не выкинула???

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
BlackДата: Пятница, 2009-11-06, 2:24 AM | Сообщение # 13
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Wilama, я почти не слушаю радио... я давно не смотрю телек...но иногда меня пробивает: если приходится ночью ехать по трассе - вот тут я обожаю на полную врубить музыку и втопить....... biggrin biggrin biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=-97ohnwbCmY

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
SurjaДата: Пятница, 2009-11-06, 11:04 AM | Сообщение # 14
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки привет вчера не заходила совсем было туго вечером болею все ни как не выздоровлю...

Танюша, спасибо что пополнила тему.

Девочки признаюсь по секрету, что уже была первым подопытным кроликом Тани biggrin
ОНА ТАКАЯ УМНИЦА!!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!

Если нужно могу тоже выложить в кофе паузе фото своей чашки и тарелки, как пример biggrin


http://natalyamanok.do.am/forum
 
BlackДата: Пятница, 2009-11-06, 11:56 AM | Сообщение # 15
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Surja,
Quote (Surja)
было туго вечером болею все ни как не выздоровлю...

выздоравливай!!!!!! smile
 
ТАРО НА ПОДУШКАХ » МАГИЧЕСКАЯ КОФЕЙНЯ » Тайна на дне кофейной чашки » КОФЕЙНЫЕ УЗОРЫ (знаки, символы в кофе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024