[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » Вопросы, требующие быстрого разрешения (Блиц-вопросы)
Вопросы, требующие быстрого разрешения
waliutaДата: Четверг, 2009-12-24, 10:52 AM | Сообщение # 1
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
В данной теме можно выкладывать вопросы, на которые ответ будет получен в ближайшее время.
 
waliutaДата: Четверг, 2009-12-24, 10:57 AM | Сообщение # 2
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, извини, я немного похозяйничала, но ситуация скоро прояснится, а Анин вопрос с картинкой перебивать не хочется. Я просто могу опоздать с вопросом.

Девочки,

мне приходится рисовать газету.
Обычно мы выпускаем Новогодний номер. Время подходит, а в редакцию меня не приглашают.
Я как-то тоже не очень хочу сидеть до ночи перед Новым годом и в выходные, поэтому не сильно интересуюсь smile
Но все-ж таки будет или не будет издание номера перед Новым годом?

У меня выпали интересные карты, которые можно прочитать и так и эдак.
Помогите с трактовкой или разложите свой вариант.
До понедельника точно все выяснится, а может и раньше.

9 жезлов, Жрец, Всадник кубков (последняя карта это Туз кубков, это не 8 мечей)

Лена, только сейчас увидела, что написала маленькими буквами заглавие темы. Если можно, перепиши пожалуйста smile

Сообщение отредактировал waliuta - Четверг, 2009-12-24, 11:00 AM
 
CvetikДата: Четверг, 2009-12-24, 4:57 PM | Сообщение # 3
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (waliuta)
9 жезлов, Жрец, Всадник кубков (последняя карта это Туз кубков, это не 8 мечей)

Может, просто пока возникли некоторые трудности, но они всё-таки будут преодолены и номер выйдет?!
Я карты давно в руки не брала, поэтому немного могу тупить biggrin
 
waliutaДата: Четверг, 2009-12-24, 11:48 PM | Сообщение # 4
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Cvetik,

спасибо. Сегодня стало известно, что собираемся делать газету до Нового года. Но успеем ли, пока трудно сказать.

В моих картах Всадник кубков в конце обнадежил меня в том плане, что для меня лучше было бы вообще перед новым годом не парится. Но оказалось, что это для газеты хорошие новости, а не для меня smile

Спасибо за помощь flowers flowers flowers

 
CvetikДата: Суббота, 2009-12-26, 1:14 PM | Сообщение # 5
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, огромная просьба - посмотреть вопрос, связанный с карьерой. Предожили работу в другом городе. Вопрос: как сложится вообще всё, если приму это предложение? Буду очень признательна, если кто-нибудь откликнется smile
 
WilamaДата: Понедельник, 2009-12-28, 12:34 PM | Сообщение # 6
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Cvetik, ой, такие карты на тебя выпали!!!! Колода 78 дверей.
Как все сложится - Маг, Луна, Жрица
Совет тебе - Смерть (это 6к)
Свет, мои карты рекомендуют тебе оставаться на старой работе и дождаться естественных, а не насильных перемен. Потому что впереди полная неизвестность, туман, нет четкости будущего.
Не спеши. Я думаю, вскоре перемены сами придут, все произойдет естественным образом.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
SurjaДата: Понедельник, 2009-12-28, 2:35 PM | Сообщение # 7
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
waliuta, привет... ты просто мои мысли читаешь, я тут ринулась на форум, с остро-сопливым своим вопросом а тут уже целая тема скорой помощи. biggrin biggrin biggrin biggrin

МОЛОДЕЦ, СПАСИБО! Я вечерком поправлю темку, а то на работе не с руки.

По твоему раскладу, видно что все решится, просто по 9 посохов немножко набраться терпения, а еще ничего не случится, если ты сама поинтересуешься, насчет того пить тебе под Новый год, или заниматься литератруными изысками.. Ты имеешь право поинтересоваться у них (Жрец), только нужно преодолеть нерешительность (Рыцарь кубков), и уточнить когда все завершится (Туз кубков)... Дескать совесть имейте biggrin biggrin


http://natalyamanok.do.am/forum
 
SurjaДата: Понедельник, 2009-12-28, 2:37 PM | Сообщение # 8
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот и мой вопрос..
ОООчень личный, почти гамлетовский.... Писать, или не писать... biggrin

1. Стоит ли писать письмо... (скажем так турецкому султану biggrin )
2. Как он на это отреагирует. (может вообще не отреагирует)
3. Чем все закончится, еслить ли шанс?


http://natalyamanok.do.am/forum
 
ТатьянаДата: Понедельник, 2009-12-28, 4:22 PM | Сообщение # 9
Сатиновый
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Surja, давай попробую выложить карты на твои вопросы.

Quote (Surja)
1. Стоит ли писать письмо...

Королева Кубков пп (Дьявол, Рыцарь пентаклей пп)
Думаю, что нет. Это может вызвать ряд непредсказуемых событий и переживаний. К тому же есть шанс в дальнейшем об этом пожалеть или упустить какую-то выгоду для себя, пока будешь ждать ответа.

Quote (Surja)
2. Как он на это отреагирует. (может вообще не отреагирует)

Отшельник (5 жезлов пп, 3 жезлов)
Возможно, что никак. Это может вызвать у него раздражение, которое он возможно ничем не покажет. Но интерес может быть и вызовет.

Quote (Surja)
3. Чем все закончится, еслить ли шанс?

8 жезлов пп (Король кубков, 7 пентаклей пп)
Бесконечными задержками и ожиданиями. А так же упущенными возможностями. Возможно сам человек не попытается пошевелиться в твою сторону, даже если его и заинтересует письмо.

Леночка, вот такой неутешительный расклад у меня получился... sad

Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 2009-12-28, 4:23 PM
 
SurjaДата: Понедельник, 2009-12-28, 4:36 PM | Сообщение # 10
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, спасибо. Думаю что так оно и есть sad clover

http://natalyamanok.do.am/forum
 
WilamaДата: Понедельник, 2009-12-28, 6:35 PM | Сообщение # 11
Хлопоковый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Surja, на 78 дверей
Quote (Surja)
1. Стоит ли писать письмо... (скажем так турецкому султану

8 мечей
Нет, Лен, не стоит!
Quote (Surja)
2. Как он на это отреагирует. (может вообще не отреагирует)

9 мечей
Он замкнется в себе, не подпустит тебя в свои мысли и вообще к себе близко. Реакция на письмо будет отрицательной.
Quote (Surja)
3. Чем все закончится, еслить ли шанс?

8 жезлов
Ни туда, ни сюда, как мне кажется. Окончательной точки не будет поставлено до тех пор, пока не будет принято окончательное решение. Ты будешь в ситуации, когда надо будет по-любому решать проблему, а вот как правильно ее решить, это уже другой вопрос.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
 
SurjaДата: Понедельник, 2009-12-28, 6:39 PM | Сообщение # 12
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
Wilama, biggrin ну что ж вы меня девчонки так разгромили... Первый раз в жизни может понравился мужчина ....... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

http://natalyamanok.do.am/forum
 
waliutaДата: Понедельник, 2009-12-28, 8:21 PM | Сообщение # 13
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Surja,
Лена,

так хотелось, чтобы карты сказали "пиши поскорей", но к сожалению, у меня тот же результат, что и у предыдущих ораторов sad

Приложу карты. Ты сама лучше увидишь.

Quote
1. Стоит ли писать письмо...

Вестник жезлов, Сила, Туз жезлов - да..., кажется он действительно зацепил

Quote
2. Как он на это отреагирует.

Всадник мечей, 9 мечей, Маг (это 4 пентакля, это не Всадник кубков) - ты посмотри какая острая реакция, отчего же такой испуг, но он возьмет себя в руки и, думаю, не ответит, останется при своих интересах, правильнее сказать ничего не потеряет, это не обрадованный влюбленный мужчина к сожалению. Похоже у него есть чего терять и он в шоке от этого. Он выберет политику без потерь.

Стало интересно: в чем же проблема? Вестник кубков, Башня, Смерть ?!!!!!!!!!!!!!! Вот это раскладик?! Может неудачные мягко сказать предыдущие отношения? Или желание зарубить все намерения на корню.

Quote
3. Чем все закончится, есть ли ли шанс?

5 кубков, 7 пентаклей, Паж пентаклей - болезненное разочарование, рабочие отношения, а вот Паж пентаклей? Чтобы это значило? Решила положить карты "да"-"нет". Они меня удивили. Это значит 3 кубка, 9 пентаклей, Умеренность, это не Туз мечей. В общем, это не резкое решение по завоеванию, это возможное начало приятных длительных материально-обоснованных отношений без обязательств.

Что тебе предпринять? Что делать? Мир. Если отношения уже развиты, то это максимум. Все прекрасно, но дальше пути нет. А если нет?!

 
waliutaДата: Понедельник, 2009-12-28, 9:43 PM | Сообщение # 14
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Surja,

Quote
По твоему раскладу, видно что все решится, просто по 9 посохов немножко набраться терпения, а еще ничего не случится, если ты сама поинтересуешься, насчет того пить тебе под Новый год, или заниматься литератруными изысками..

Когда я последний раз поинтересовалась, это расценили как желание участвовать в конкурсе и мы за два месяца выпустили три номера, а раньше было один. Вот теперь как-то опасаюсь интересоваться smile Хорошо, что хоть не литературой занимаюсь. Я верстаю, могу даже ничего не читать smile

Quote
Ты имеешь право поинтересоваться у них (Жрец), только нужно преодолеть нерешительность (Рыцарь кубков), и уточнить когда все завершится (Туз кубков)... Дескать совесть имейте

Вот-вот. Уже все выяснилось. Сегодня первый день начали smile До Нового года постараемся все сделать, а после - выпустимся.

Cvetik, Лена, спасибо. Все по вашему и получилось. Задержка, но все равно работа нарисовалась до НГ.

 
СветлаяДата: Понедельник, 2009-12-28, 11:27 PM | Сообщение # 15
Ситцевый
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Surja, я тут под конец года только всем хорошее раскладываю, так что ты не исключение biggrin

у меня все не так печально в итоге получилось как у других wink

Quote (Surja)
1. Стоит ли писать письмо... (скажем так турецкому султану

Отшельник, Повешенный, Королева Пентаклей (Умеренность, 10 Мечей)
не время, что-то он сейчас в какой фазе, может, после отношений с какой-то женщиной отходит
Quote (Surja)
2. Как он на это отреагирует. (может вообще не отреагирует)

1 Мечей (2 Мечей, 2 Пентаклей), 10 Кубков, Колесо фортуны
будет немного в шоке и обдумывать, что же делать, то ли это действительно подарок судьбы такой на него свалился
Quote (Surja)
3. Чем все закончится, еслить ли шанс?

Рыцарь Пентаклей, 1 Кубков, Правосудие (не 5 Кубков, а Император)
не совсем я поняла в каком итоге, но получилось прямо-таки развитие отношений smile


Omnia tempus habet - Все имеет свое время

Сообщение отредактировал Светлая - Вторник, 2009-12-29, 0:18 AM
 
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » Вопросы, требующие быстрого разрешения (Блиц-вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024