[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » ЛЮБОВЬ В 2010! (РАСКЛАДЫ)
ЛЮБОВЬ В 2010!
CvetikДата: Пятница, 2009-11-20, 2:44 PM | Сообщение # 16
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, я на все согласна! smile

а я, получается, делаю для princesska?

 
DarzaДата: Суббота, 2009-11-21, 0:52 AM | Сообщение # 17
Органза
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже участвую! band
 
SurjaДата: Суббота, 2009-11-21, 9:16 PM | Сообщение # 18
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавная, Танюша расклад на новый 2010 год для тебя!

1. Консультант - Справедливость (8)
2. Событие, которое будет иметь важное значение - Колесо Фортуны (10)
3. Что произойдет на работе - Паж посохов (25)
4. Что в здоровье - 10 мечей (54)
5. Что произойдет в любви - 5 кубков (45)
6. Финансы - Паж мечей (53)
7. Что будет мешать - 6 кубков (44)
8. Что будет вдохновлять - Дама мечей (51)
9. Самый большой подарок в новом году - 8 мечей (56)
10. Итог сумма всех карт = 346= 3+4+6 = 13 (Смерть)

В этом году прийдется расчитывать только на свои силы и стать хозяйкой своей судьбы, заняться самоуправлением, игнорируя чужое навязчивое мнение, ты выберешь то, что лучше прежде всего для тебя самой, главное что это будет во благо.
В этом году ты можешь получить солидную прибыль из всего за что ни возьмешься, этот год тебе принесет успех в финансах. Кажется прибыль тебе может принести работа в дизайне и твоем любимом шитье, ты никогда не задумывалась о работе модельера? Возможно кому то понравится твоя работа как портнихи, и кто то закажет тебе красивое платье.
На основной работе избегай каких то недостач, или материальных ущербов, возможно прийдется закладывать свои собстенные деньги. А возможно основная работа станет для тебя второстепенной, когда на первый план выйдут заработки от твоих основных увлечений, возможно ты не предполагаешь, что на этом можно заработать денег, но жизнь вынудит тебя искать альтернативные пути заработка, для того, чтобы воплотить в жизнь все твои хотелки для себя любимой. На основной работе тебя не ждет повышение, скорее останешься в том же подчиненном положении, но не думаю что ты растроишься от этого сильно.
Обострится твоя чувственность, захочется чтобы тебя пожалели, или подержали за руку, когда ты болеешь. Каких то осложнений не придвидится в здоровье, все будет на стабильном уровне. Но к сожалению пока такого лекаря под рукой не найдется, прийдется становить все сильнее и сильнее, самостоятельно справляться со всеми проблемами.

В любви тебя друт небольшие проблемы в следующем году, возможно прийдется избавиться от прошлых привязанностей, которые себя исжили, прошлый опыт научит тебя отделять хорошее от плохого и черное от белого, твоя жизненная позиция утвердится, не будешь размениваться на недостойных тебя мужчин.

В финансовом плане прийдется много копить, отказывать себе в чем то ради какой то цели. Тебе прийдется стать немного прижимистой, но это только во благо.

Что будет мешать, какие то бытовые или имущественные вопросы с какой то женщиной. Эта женщина из твоего прошлого, возможно живущая рядом с тобой, какие то мелкие споры и ссоры, лишь она может омрачить тебе жизнь.

Что будет вдохновлять. Подавленное настроение, какие то ссоры и истерики наконец настолько вымотают тебя, что тебе захочется плюнуть на все и на всех и бросить все и уехать. Выбрать себе лучшее место для жительства, или для душевного комфорта.

Это все толкнет тебя на решительный поступок, который изменит твою жизнь.

С НОВЫМ ГОДОМ!



http://natalyamanok.do.am/forum
 
waliutaДата: Суббота, 2009-11-21, 9:29 PM | Сообщение # 19
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Cvetik,

1. Консультант - Мир (21)
2. Событие, которое будет иметь важное значение - Всадник пентаклей (66)
3. Что произойдет на работе - Смерть (13)
4. Что в здоровье - Повешенный (12)
5. Что произойдет в любви - 5 мечей (59)
6. Финансы - Туз жезлов (35)
7. Что будет мешать - Вестник жезлов (25)
8. Что будет вдохновлять - 5 жезлов (31)
9. Самый большой подарок в новом году - Туз пентаклей (77)
10. Итог сумма всех карт = 339=3+3+9=15 - Дъявол

4 карты старших арканов, 5 карт - жезлы и пентакли, два туза - год будет значимый, событийный в области собствееной реализации и финансов.
Этот год был прожит не зря. Закончится очередной период в твоей жизни. Результатом этого периода ты будешь очень довольна. Быстро и стремительно пронесутся невзгоды (Всадник мечей), Королева кубков - чувственная и красивая женщина получит какую-то милость (6 пентаклей). Может это материальный подарок, а может и что-то очень-очень нужное. Одновременно с этим откроется новая страница.
Важное мероприятие, связанное с материальной стороной жизни. Возможно откроется новый источник доходов, поцесс будет не быстрый, но устойчиво возрастающий. В связи с последующими картами есть идея о возможной беременности. Но тут я не рискну утверждать. Тем более, что последующая карта указывает на смену работы. Работа уйдет сама по себе. Может это будет что-то новое?!
Вот все-таки где-то видела на форуме, что Повешенный в теме здоровья - это беременность. Тогда понятно, почему работа уйдет.
Но это меня уже понесло возможно. Вот зацепилась за эту тему и вижу ее до конца. Теперь из головы ничем не вышибешь. Попробую абстрагироваться и продолжить smile
Если это не беременность, то однозначно доходное предприятие, которое начнет действовать (3 жезла, 6 кубков, 7 пентаклей). Как-то оно будет связано либо с прошлыми делами, либо с детьми. Будет оно работать опять же медленно и уверенно, как часики. Вот, блин, опять: 3 жезла - ожидание , 6 кубков - дитяти, 7 пентаклей - добросовестное отхаживание smile Ладно, не буду больше smile Дитя - это может быть и твое возлюбленное детище, в которое ты вложила свои силы и способности.
В любви не будет сладко. Мне эта карта всегда выпадает на нечестные отношения. Зная немного ситуацию, думаю, что все так и останется (Умеренность, Король кубков, 8 пентаклей). Тянучка будет с Королем, тяжелая работа. Может просто отношения медленно перерастут в чисто рабочие, а кто от этого выграет - не известно. Но мне кажется другие события затмят эту сферу. Ты все равно будешь очень довольна годом.
Деньги будут расти smile , откуда - не знаю, но, если они понадобятся, возможность их получения обязательно будет. Вот еще одна карта показывает вдохновление и созидающее начало. Ты точно загоришься новой идеей. Видно она и послужит началом всему. Может конечно в разделе Финансы туз обозначает, что деньги очень будут нужны? Но это посмотрим через год smile
Возможна конкуренция по карте Вестник жезлов. Или дело будет в такой сфере, в которой ты еще не очень опытна. Нужно будет многому учиться и по дороге набивать шишки. Но энтузиазм все должен преодолеть. Одновременно с этим, трудности как раз и будут тебя вдохновлять smile
Самый большой подарок - Туз пентаклей, это супер-карта для подарка. Я бы вообще под ней подписала - Большой Подарок. Нечто сверх твоих ожиданий свалится на тебя. Может материальная прибыль превзойдет все ожидания, окупятся твои старания сторицией. А может ребеночек biggrin :D biggrin
Ладно, не ругайся smile
Самое главное - будет тебе счастье в новом году !!!

Последняя карта не очень нравится, но она не значит плохо. Обычно, наоборот хорошо и даже слишком. Вот и смотри, не попади в руки к этому монстру. Не слушай его сладких и льстивых речей.

Это напоследок страшилка, чтобы жизнь медом не казалась biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал waliuta - Суббота, 2009-11-21, 11:56 PM
 
CvetikДата: Воскресенье, 2009-11-22, 10:15 AM | Сообщение # 20
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, огромнейшее тебе спасибо!!!! lips lips lips
Очень интересно получилось! Хочу сказать, во всевозможных раскладах, причем от разных людей, мне везде, как главное событие выпадает Туз пентаклей, да и Повешенный не отстает. Что же это может значить?
Сейчас его получше проанализирую!
Кстати, такой сложный! я такой не осилю, наверное. Я только по Хшановской знаю как номера МА считать. smile Много вопросов у меня еще, но позже... wacko
 
waliutaДата: Воскресенье, 2009-11-22, 12:36 PM | Сообщение # 21
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Cvetik,

у меня в колоде РУ оказывается все номера поставлены и для младших и для старших арканов. Если кому-то нужно будет, обязательно напишу.

 
CvetikДата: Воскресенье, 2009-11-22, 1:08 PM | Сообщение # 22
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, а ты на одну основную карту в каждой позиции дополнительные вытаскивала?
может, куда-нибудь выложишь номера МА?плизз.. так лень считать smile


Сообщение отредактировал Cvetik - Воскресенье, 2009-11-22, 1:11 PM
 
waliutaДата: Воскресенье, 2009-11-22, 1:21 PM | Сообщение # 23
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Cvetik,

я по одной карте всегда мучаюсь с выбором smile
Карта так широко трактуется, я не могу определиться. Поэтому стараюсь, конечно, где возможно по одной отвечать. Но, если совсем проблемы, тяну дополнительные. Иногда весь расклад однозначно склоняется к определенной теме. Тогда можно все карты трактовать в одном ключе. Но так редко бывает. Обычно мне нужно выявить эту основную тему. И без дополнительных я не справляюсь.
На счет номеров. Не могу сейчас выложить всю колоду. Напиши, карты, которые выпали, а я гляну и напишу их номера.

Сообщение отредактировал waliuta - Воскресенье, 2009-11-22, 1:26 PM
 
CvetikДата: Воскресенье, 2009-11-22, 1:29 PM | Сообщение # 24
Сатиновый
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
waliuta, спасибо! Когда сделаю расклад, то обязательно обращусь за помощью smile

Валентина, это тебе за расклад


Сообщение отредактировал Cvetik - Воскресенье, 2009-11-22, 1:54 PM
 
waliutaДата: Воскресенье, 2009-11-22, 1:46 PM | Сообщение # 25
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки,

с тех пор как я попала на форум, наука без меня погибает biggrin
В этой сфере и так кризис, а если она еще потеряет и меня, Башни ей не миновать biggrin :D biggrin

Под страхом расстрела до ночи не захожу на форум biggrin biggrin biggrin

Буду Родину спасать !!!

flowers flowers flowers

 
SurjaДата: Воскресенье, 2009-11-22, 2:04 PM | Сообщение # 26
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
waliuta, валюша нашу родину уже ничто не спасет! biggrin

В любом случае тебе хорошей работы, а я пошла полы мыть.... Ни дня без романтики biggrin



http://natalyamanok.do.am/forum
 
waliutaДата: Воскресенье, 2009-11-22, 9:38 PM | Сообщение # 27
Шерстяной
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 1
Статус: Offline
Surja, Лена

он тихо, но ДЫШИТ wacko

Супер-картинка. Так на моих смахивает, что сейчас кого-нибудь затискаю, кто первым под руку попадется smile

Cvetik

спасибо за букет. Я слышу, как он пахнет smile
Пусть все хорошее исполняется flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал waliuta - Воскресенье, 2009-11-22, 10:35 PM
 
SurjaДата: Воскресенье, 2009-11-22, 9:47 PM | Сообщение # 28
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
waliuta, ага точно, дышит/ Я бы своего затискала// но он далеко у мамы biggrin

http://natalyamanok.do.am/forum
 
freyaДата: Понедельник, 2009-11-23, 1:22 PM | Сообщение # 29
Органза
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки, а мне расклад на 2010 можно????? ah ah ah
в ответ с меня такой же
 
SurjaДата: Понедельник, 2009-11-23, 2:46 PM | Сообщение # 30
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 2
Статус: Offline
freya, biggrin НУЖНО!!

http://natalyamanok.do.am/forum
 
ТАРО НА ПОДУШКАХ » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ » СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ (практика раскладов на картах таро) » ЛЮБОВЬ В 2010! (РАСКЛАДЫ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024